Ann __

Почему "оранжевые революции" происходят только в дружественных для РФ странах?

Ев
Евгений

Потому что главный приз, самый лакомый кусок- Россия. Все это предварительная подготовка.

По
Полина

А у РФ есть дружественные страны ?

Anastasiya Omarova

Подкапывают под Россию.

Алексей Иванов

Ответ в вопросе.

Виктор Переездов

Да всё никак не определятся с самостийностью. Говорят, что жили в СССР как в кабале, а вот свобода-то тоже оказывается не так сладка, как они мечтали.

Ольга Ильина

Потому как увидев очередную "оранжевую" революцию, руководство РФ норовит записаться в их друзья. Мнорго ли Вы знали о дружбе РФ и Ливии до того как запад набычился на Каддафи?

Ольга Маренкова

И в недружественных тоже...

Наталия Паршикова

При оранжевых революциях соседи друг другу морды бьют. В РФ так не получится. Если какая нибудь буча сразу льется много крови.

Маргарита Красикова

что то не слыхал я не о каких революциях в Китае и КНДР.

Татьяна Кузьмина

нормальные люди ставят в пример лучшее. идиоты тычут на неудавшееся.. .
события в прибалтике, польше, венгрии, гдр, чехии и словакии вы вспоминать не любите.