Алёна Николаева

Какие страны Вы можете отметить, отношения с которыми у РФ рассматриваются, как "дружественные" или "союзные"?

Так же можете указать, о "натянутых" или "недружественных отношениях". По желанию.

Спасибо.

Наталия Семенова

Китай, Индия, Сербия, Белоруссия, Казахстан.
Пожалуй, все.

Андрей

Ни одной!

Mike

Таковых не обнаружено !

Оксана Блохина

Наиболее близкая ментально и по отношению к ней Мирового Сообщества - Сев. Корея.

Ирина Журавлева

Въетнам.))))))))))))

Татьяна Иванова

Венисуэла и та еще забыл что прзнала независимость ЮЖ. Осетии

Айна Юсупова

друзья россии. кндр, иран, сирия, куба, венесуэла, белорусь, зимбабве. скажи мне кто твой друг....

Владимир Фролов

Были там разные Сирии, Кубы, Вьетнамы, Индии и даже Китай).... но по-моему сейчас уже нам никто не верит. Всех кинули, всех продали.

Yulia Гафина

Оффшоры

Алексей Клочков

СНГ кроме Грузии