Елена Трелина

НАТО мол может начать рассматривать Россию как противника, а до этого не рассматривала?) ) подступая к границам РФ

Думаю НАТО и США надо как то оправдать затраты и сформировать бюджет что бы тянуть деньги из налогоплательщика им нужен враг, нет господа СМИ России будут разжевывать вашим гражданам чего вы наделали и чего вы добиваетесь. Бойтесь что Россия вас не стала рассматривать как врага. . хотя давно уже пора это сделать.

Ек
Екатерина

Так всегда и было..

Dilshod Bobodzhonov

Не несите чушь. Ничего не будет.

Андрей Савин

потенциальный противник - противник.
разница есть.

Чеботько Анна

До этого и сейчас нет, не рассматривала. Россия и рядом не стоит по сравнению с НАТО. ДА и не будет рассматривать. Это и в кремле знают.

Светлана Филиппова

Разница такая же, как Украина не отдает деньги за газ и Украина совсем не отдает деньги за газ.

Татьяна Иванова

вся стратегия США это устрашения и надежда победить Россию высокоточным тактическим оружием. Теперь они опять перепрыгнули на конек экономического давления.