А$
Андрей $

Отношение России с другими странами. для реферата дайте ссылку и желательно про дружественные отношеня и отрицательные

Владислав

К сожалению у росии нет друзей. Хотя некоторые режимы под видом дружбы хотят сохранить свои тоталитарные режимы. Беларусь, Венесуэла и тд и тп. И партия регионов тоже. Интересно а че россия ведется?