Соня Филаткова

Должна ли Россия создавать странам с не дружественной политикой невыносимые условия существования

Евгений Зарубин

Просто обязана, санкции никто не отменял, вон США не церемонится и плевало на ООН!

Ил
Илья

конечно

Dmitriy Sytnyk

Каким образом?

Сергей Демьянов

Надо давить гадов.

Ваня

Да, пусть поживут как в России

Ви

В точности, наоборот. Относиться лояльно, тогда недружественная политика изменится на дружественную.

Юрий Черепанов

Безусловно! Взять хотя бы Украину: там чествуют русофобов, всячески дистанцируются от России (Украина даже не является полноправным членом СНГ, что уж там говорить за ОДКБ и ТС! ) - почему же Россия должна ей помогать?

ДА
Джон Абрахам

России бы самой выкорабкаться, нам силы на другие страны тратить сил нет.