Любовь Витушкина

Цорер-еврейское понятие обозначающее, что враг тот, кто создает невыносимые условия для жизни. Кто из чиновников в России

считается наилучшим по созданию невыносимых условий для жизни россиян? Проводятся ли между ними соревнованиями по этому виду "спорта"?

Максим Трофимов

Чубаис вне конкуренции.

Руслана Лебеденко

на соловки оптом неошибетесь.

Мила Большакова

Ори все соревнуются, не забывая набивать свои карманы

Антон Кривцов

Цорер - террор, История - из ТОРы, Пацан - пецах (то что на заборе пишут - слово из трех букв) , каббала - неволя, кабала: как прекрасен язык крысолюдей!