Дулат

Может ли Еврейская Автономная Область объявить о своей независимости от России и создать своё еврейское гос-во ?

Евгений

И откуда у них гос. бюджет будет? там чинушам из кремля бюджет переводят, а так придётся самим зарабатывать.

Елена Гандаева

Насколько я знаю, там евреев почти не осталось..

Кристина Огня

Нет. Хотя бы потому, что евреев там меньше чем где бы то ни было. Евреев в Евр-й Автономной Области менее 1 процента живет.

Ирина Салахова

Россия уже автономное еврейское государство. Путин постоянно возле Берл Лазара околачивается.

Дмитрий Соседко

В случае глобального потепления, да.

Бродяга******* Дневной****

могут то могут, но врят ли хотят

Алла Щелакова

Для того чтобы создать гос-во нужно будет собрать подписи со всех стран ООН, я думаю не все страны дадут разрешение...

Дмитрий Зималюкин

Пусть пишут письмо в Израиль, там всё забацают

Mingijan Tepkeev

Вряд ли

Тимур Эгипт

Нет, потому что там нет евреев.

Анюта !!!

израиль... их ждёт)

Jh

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на ошибках дураков. Особенно после Чечни.

Святослав Коротков

Автору вопроса: -Микола - у вас все вопросы о Евреях и Еврейском Автономном Округе.
Если вам в "еврейском округе" стало скучно без Евреев, то добро пожаловать в Израиль.

Нам без клоунов скучно !!!

Екатерина

НЕт, конечно

Дмитрий Попов

А что, одного мало?