117 Пилот

Могут ли явреи потребовать отделения от России Еврейской Автономной Области?

Андрей Любчук

кто?
там ни одного еврея

Дарья Лоскутова

И объединения с Мордовией. Под названием Мордо- еврейская область.

Юрий Бабий

В Биробиджане практически евреев нет. Там проживает до 75% китайцев по факту. Все ими схвачено. Китайцы присоединят ее к Новороссии.

Александр Марков

могут. но придется им испытать палестинские мучения мучения .

Ni
Nikto

нет не могут! они уже все давным давно в Израиле или в правительстве))

Сержик Викторов

А там еще есть евреи?

Ли
Лидия

ну требуйте...

Olga Belikova

Потребовать могут, если возникнет желание поработать на Колыме.

Ира Ситникова

Могут, но не захотят, так как тогда им придётся работать самим

Елена Рогалева

РФ, -уже не делима, вопрос в никуда....

Екатерина Сизова

Скорее потребуют присоединить к себе Россию.

Анрей Бармотин

И пойдет этот богоизбранный народ опять 40 лет мотыляться по свету)

Га
Галина

какое еще отделение интересно. евреи все давно слукались и их можно понять там комары на амуре в палец толщиной иди они на хрен вместе с ЕАО.

Sharif Akilov

НАХРЕНА????