Гулия

Еврейская Автономная Область, каков быт жителей этого региона? в чём они нуждаются и что у них есть чего у других нет?

Настя Падкина

если тебя беспокоят евреи, то их там давно уже нет

Екатерина Бабурина

Живут как всякая провинция-НИЩЕТА полная-зарплат нет-цены Гигантские.. .
Кстати-при СССР в ЕАО было 6% евреев от всего населения.. . Сейчас этот процент стремиться к Нулю.. .
Количество Евреев там в процентах к всему населению не выше чем в любом другом регионе России..

Александр Носов

На ю тубе есть ролик