Никола В Загсе Узнаеш)

Российский чиновник - враг народа! Сколько денег уворовали!?

Жанна

прибравшие к своим рукам
национальные богатства России «избранные» граждане незаконным путем
вывозят «нажитое непосильным трудом» за рубеж. И если зарубежные суды
конфискует эти активы, то «пострадавшему» будет выплачена компенсация из
госбюджета России. Таким образом происходит не только легализация
краденного, но и двойное обворовывание нас с вами – как «нашими
российскими» , так и международными жуликами и ворами

Ан
Анна

У российского чиновника крыша крутая, и никакой народ ему не страшен

Маня Киула

такова жизнь сынок

Виктория Андреева

ой много. миллиарды

Nadir Dustov

Чё завидуем

Лена Шаповал

Война на Украине показала, что в России это не совсем так. Хотя и не без этого.

Динара

Скоро дядя Володя поможет им расчитаться по делам и будут за слуги

@(
@юличка@ (@@@)

Российский чиновник копия Украинского чиновника...

Александра Бугай

Когда чиновников власть заставит возвращать похищенное в двойном размере, либо сидеть пожизненно,
тогда чиновники станут друзьями народа.

Андрей Блохин

это точно Сталина бы на них..