Сергей

Ежели Россия будет думать о других странах, то другие страны залезут ей на шею?

Александра Евдокимова

О себе надо думать, о своем народе. Все и устроится

Мадина Раммо

Всё СНГ по дешёвке получают от России нефть и газ проснись )))

Лариса ))))))))))

Россия о самой себе позаботиться не может, куда ей до других стран?

Ирина Тачкова

Россия до сих пор не научилась распознавать своих вождей. "Недостойна" - вот что является её судьбой. И ведут по этой линии судьбы Россию те, кому рукоплещут толпы - крикуны за справедливость. И горе России встать на их пути - растопчут родину и пойдут кричать дальше. Глупая - она посмела встать на пути и помешать её любить на расстоянии.

Легко любить всё человечество, топча при этом человека. Суть России - осмысливать немыслимое, поэтому именно в России возможны такие явления как любовь к народу в целом и ненависть к его представителям по отдельности.

Анна Качалова

думать вобще всегда надо незалезут скажите тоже спать чтот уж хочется глазки так и закрываются есшо ветер вродь и телик потехоньку у в комплексе способствует