Света Кладкова

почему все говорят, что Украине произошел проамериканский переворот? - ведь оранжевая революция была еще в 2005-м...

Почему все говорят, что нынче в Украине произошел проамериканский переворот, если оранжевая революция там была еще в 2005? Что за постоянно признание своей недееспособности и бессилия перед пиндосами у всей этой запутинской шушеры?

Вы глаза откройте и поймите - вас обирают свои же бандиты, а сказки про злой госдеп адресованы полным профанам в политике и вообще во всех боле - менее серьезных вещах, требующих мыслительных процессов!

Sveta Povolotskaja

пирожки мадам из госдепа раздовала.. . факт.. . в 2005 тупа без закуси было ))))

Виктория К

По факту просто на сегодня.
С амерами друзья товарищи, а свой Донбасс и людей там бомбами закидывают. Инфраструктуру разрушают.

Сергкй

Тренировались, а развалить страну получилось только сейчас. Вообще на территории Украины идет борьба за влияние между США и Россией, а Украина не интересует Запад, иначе бы ей помогали деньгами.

Миша Синельщиков

В таком случае объясни введение последней волны санкций. На ЮВ украины перемирие достигнутое в общем то благодаря Путинским инициативам. 50% стран ЕС отказываются вводить новые санкции. Их собирают 5! раз заставляя принять санкции против России, в защиту украины. И это при признании Обамой о вложенных 5 миллиардах в украину. для " Развития демократии" При том, что майдан полностью копирует революции в Сирии, Ливии, Египте, Грузии. Объясни это!

Юлия Юлия

Потому что
1. США одобрили революционный выбор Украины еще на уровне небольшого Майдана
2. США прислали своих специалистов для работы над переустройством Украины
3. Президент и премьер Украины регуляpно советуются с представителями США

разумеется, госдепа вообще нет в природе, а стандартные революции происходят сами собой. и оттого что в Москве замутят майдан и на него подкатит Маккейн, мне станет жить лучше и веселее

Тимур Эгипт

но амеры в энерго-компании вошли только щас 😉

Андрей Драч

Да потому что все ваши идиотизмы, которые вы называете " революциями" спонсировали америкосы, главное другое: чем заканчивались все ваши " революции"??? Улучшением жизни? Нет! Каждая ваша " революция" вас загоняет все глубже в жопу!))))

Ярослава

ога и в грузии была.. и все готовилось одними и теми же:))

Светлана Пономарева

Та это рашка чтоб поднять себя из говна маньячит, что с самой америкой в противостоянии...

Равиль Туйгильдин

тогда была первая попытка

Александр Новиков

вот какая разница! поменяет Россия своих олигархов придут другие! и так бесконечно!

Алексей Куликов

Тебе то какое дело до этого запутинская проститутка, ты че на Америку бочку катишь руська сволота

Николай Шумейко

Американцы "заказали музыку " на Украине, потому что всё это давно оплатили, но не в государственный бюджет, а на большую всеукраинскую клизму, которой промыли всё : от мозгов до толстого кишечника ...Спросите у Ляшко ...Он знает .