Опкм114 Салют

почему на украине произошел антиконституционный переворот

как так почему украинцы поверили америкосам они что совсем дебилы

Александр Омельченко

Янукашка зассала ...

Шариков

низы не хотели верхи не могли... классика

Артём

там конституции не было- тупо попрыгали укродолбоебы - щас снова начнут прыгать - або холодно

Тагир Гайсин

Чистый бизнес и ничего личного...

Анжелла Лукьянова

с добрым утром

Иван Машкин

Хотели подписать ассоциацию с ЕС поскорее, очень настроились, время подумать уже не было

Анюточка

потому что за 23 года незалежности уничтожили остатки тех, у кого еще хоть немного мозгов оставалось, и вырастили поколение клинических идиотов.... а тех кто еще остался адекватным - запугали и заткнули....

Полина Кольвахова(Гапон)

как в песне поется: "...всюду деньги, деньги, деньги, всюду... "

Artem

настоящая ХУНТА рулит в РФ с 1993г. после расстрела законного парламента...

*екатерина*

Как стыдно мне за Украину,
страну пиндосовских рабов!

Страну, где каждая скотина,

служить бандеровцам готов!

Страну с протянутой рукою,

что вопрошает- Кто подаст? !

Страну, где новые герои-

Бандит, нацист, и педераст!

Александр Тихомиров

Навальный его знает.

Андрей Холодов

какой переворот? президент удрал в ростов, украв камазы долларов. произошли новые демократические выборы.. . вы о чем вообще?