Ольга Щербатых

Почему на Украине нельзя применять армию против бандеровцев, но можно против народа?

Фр
Фрррррррррр

Ты хотел как лучше, а получилось как всегда.

Ол
Олеся

Это против какого народа? Который бегает с пулеметами и кричит "Закатать укропов под асфальт" и "Даешь Киев"?

Александр

вам правильным расианским кретинам это не растолковать. Вас слишком много - как говна. Откуда вы черпаете инфу - из второго канала. Ебанные внушаемые зомби

Эн
Эндже

Тому що Бандера Бандері око не виклює!

Ан
Анютка

Скоро и запад ответит за преступления на Украине и те кретины которые поддерживали запад, преступления не будут списаны ответят за каждого человека, за каждого гражданина на Юго-Востоке и за каждую смерть тех кого они заставили убивать своих граждан и тех кого убили сопротивляющиеся по законам которые будут охранять уже не ЕС и США все международные институты будут у них в не закона так как полностью себя дискредитировали, будут созданы новые международные институты на основе стран которые не предали основы социальной справедливости и демократии, общечеловеческих не перевернутых ценностей и будет получен кворум который подавит большую семерку, где страны которые поддерживали запад будут иметь свой голос но не влияние на решения беззаконными методами как это происходит сейчас.