Екатерина Храстовская

Почему вуйки и бандеровцы, спустившиеся с гор и прошедшие двухнедельный курс молодого бойца (армии то в Украине нет)

получившие один автомат на пятерых и толком не могущие определить, в какую сторону стреляет гранотомёт, подбивают и жгут современные российские танки (которыми очень гордится Россия и выставляет картинки с танковыми колоннами. которые должны ввергать ужас всех не россиян) , берут в плен российских десантников, издеваются над ними, заставляя есть сало и отправляют к мамкам?
https://www.youtube.com/watch?v=W8ircnSWR0U

Анюточка

современные российские танки? все Т-64 давно расстреляны на полигонах и переплавлены

Подкорытов

Даже не собираюсь спорить. Видимо могут, если захотят. Вот и ополченцы так же. Только у них стимул посильнее - это именно их пришли убивать.
П. С. А российской армии на Донбассе нет.

Ка
Катюшка

голливуд хорошо работает

Анастасия

О, глянь ка - ополченцы Киев подожгли..

Ив
Иван

не надоело куйню писать?

Ан
Анаст

Мы русские десантники. Мы заблудились. Нас поймали вуйки спустившиеся с гор. Отпустите нас к маме.