Рома Султанбеков

Внук Пугачевой пошел в Армию Кадырова, чтобы стать настоящим джигитом. Получится у него это, выдержит курс молодого бойца?

Александер П

а почему нет? он что инвалид убогий, вполне на вид здоровый парень.

Ольга Шилина

Бабушке на зло ))

Ольга Гуляева

Получится, обязательно.

Serik

Он больной у них, не знаю, какой из него джигит...

Ирина Белова

Один, второй третий и получается мода. Глядишь и модно будет идти в армию. Глядишь и начнет заниматся спортом каждый гражданин. Спорт лучше заменять делами. Орут что не так, сам сделай и живи спокойно.

Даша

Жалко мне его, кадетка, да еще в Чечне.... прЫнцу там будет тяжко.

Владимир V!sk@s

В кадетку на каникулы, понты перед друзьями, не долго он задержится там.