Marishka

Народ, а вы в курсе, что настоящего Путина нет! Есть где-то 2-4 двойника. Что думаете по этому поводу?

Diana Adamiya

Да пофигу, настоящий, ненастоящий, все равно никто из них не работает.

Ев
Евгений

2424 у тебя неверные данные)

Ольга Попова

это уже не секрет

Ди
Диана

путина не существует, ржака до слез=))см. до конца=) http://www.youtube.com/watch?v=pnKtdTdBUws

A Sh

мне все ровно.

Юлия Неизвестная

Не надо ...раскрывать государственную тайну.

Эдуард Каракай

Ну это сенсация ))

Елена Погорелова

«История одного города» — сатирическая повесть Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина . Есть такой персонаж Органчик.

Наталья Воронина

и думаю так. . т. е. вроде головой - да ну, да быть не может, что шизофреники мы что-ли. . чай не при Сталине живём. . однако зрительно да, Путин какой-то разный. . голос вот 1-в-1, а лицо - то худоватое, то как нижняя челюсть тяжелее. . хмм

Max

Вздор.

Сергей Ревин

Пукин пукнул скоро обосрётся))))))))

Cvetic B

Я один их них