Светлана Заикина

Мне вот что непотнятно, а что думает по этому поводу Путин? (дело Магнитского)

Леонид Неповинных

Я так думаю, он недоволен своими холуями.. Не убить не своровать тихо не умеют.. Уроды криворукие. Обязательно всё говно на вентилятор выливается.
Вот сейчас счета в американских банках приморозят, что тогда делать? А там, глядишь и Европа подтянется..

Богдан

Признать очевидное - признать крупнейшие махинации в мире! Не в составе одной, конкретно взятой преступно-чиновничьей группе, а во всех эшелонах власти! Повсеместно и всюду! Во всех регионах и на всех территориях совка.. .
Что же вы ждёте от Путина, который в одной упряжке с коррупционерами.
Поймав ворюг в аркан и опубликовав секретную инфу о съехавших с катушек чиновниках из команды ВВП, отняли тем самым у оных наворованные деньги и запретили любое посещение пиндосии.
Проще выражаясь пиндосы ограбила ворюг и запретили оным въезд в свою страну.

Марина Гулько

Воруют... однако

Александр

....а он еще и думает? его же научили только читать и то еле- еле....

Виктор Куликов

Он вызовет Абаму на татами и заборит его....

Светлана Абдуллаева

радуется, что его не затронули

Марина Стененкова

не холопское это дело--думать, о чем думает государь. .
мы же не спрашиваем тебе, о чем думают, твои хозяева -заокеанские

Ахмед Шахвали

а по какому поводу понятно что он думает?