Ольга Вишнякова

В Великобритании умер ключевой свидетель по «делу Магнитского, думаете совпадение?

ht tp://www.rbcdaily.ru/2012/11/28/society/562949985222092

У меня такое ощущение, что ему дали сказать то, что можно сказать- сдали пешек. А когда ниточка потянулась дальше и возможно выше, убрали.

Юлия

Как всегда, больше всего эта смерть повредит имиджу Путина и России. Так что исполнителей данного акта в большой "Магнитской" пьесе вычислить нетрудно 🙂

Гульнора Мухидинова

А тебе не наплевать? !

Vitaliy Petrenko

Богатая фантазия! А просто внезапно не случается?

Хасаншо Bobojonov

" Нет человека_ нет и проблемы"....

Шамиль Ибатуллин

Все когда-нибудь умирают

Анна Разорёнова

грязно работают! путинисты . и английские полицаи могли негласно следить и выявили бы много интересного.

Олег Меньтюков

Ничего не думаю. Может совпадение, а может быть и нет.

Андрей

Очередное "совпадение".

Servak

Страх или месть? В совпадение не верю.