Alexandr Androsov

Как вы думаете, может ли "список Магнитского" стать поводом к началу войны?

Алла Сёмина

С такими руководителями, как наши, запросто!

Наталия Кириллова

А кто с кем воевать будет, пчелы с медом))

П2
Павел 2007

У этого долбоёба запросто. Он же не адекватен. Нарцисс фуев.

Софья Буланова

что путин свои миллиарды бомбить будет?

Le
Lena

Американцы трусливые. Они нападают только на тех, кто намного слабее, и меньше их.

**
***ян@чка ***

Эти уроды слишком трусливы. Все что могут, это прикрыться больными сиротками.

Павел Сатин

Ктоже за них будет воевать: -)))

Серега Казак

Для разумных людей-НЕТ!

Kirk Masaloff

Какая война, Россия в оккупации с момента прихода к власти Горбачёва.

Валерий Угаров

Ну уж это Вы загнули!

Владимир Андрианов

Теоретически-может. То есть по логике развития событий, если принять во внимание, что уже 2-й день идёт сбор подписей под обращением Белого дома за запрет въезда в США депутатов Госдумы, принявших "закон Димы Яковлева". Но сам этот закон должен еще пройти утверждение в Совете Федерации и если будет там утверждён, то логика действий подсказывает, что и российские сенаторы попадут под запрет въезда. И самое интересное, что и российский Президент еще может наложить вето на этот закон, и если он этого не сделает, то и он попадает под запрет. Учитывая повышенную нервозность российских властей по всему этому делу, абсолютно идентичные шаги по отношению к членам Конгресса США, принявшим "закон Магницкого", последуют и со стороны России. А если дело дойдёт до Сената США, то и против сенаторов. А коль Президент США в этом деле фигурирует (как и Президент РФ со своей стороны) -то и до него.
Что в итоге? Ну... Поле фантазий невелико, если понимать тот факт, что всё вышесказанное будет означать разрыв дипотношений. Ну а дальше-сценарий вполне предсказуемый и недавние страшилки про конец света станут таки реальностью. И сие элементарно может просчитать любой более-менее образованный человек, а уж дипломаты-и подавно, ну а их начальство-тем более. А посему-фантазии неуместны.