Ив
Иван

"Магнитский умер от сердечной недостаточности Путина"???

Елена Юн

Госдеп приказал ему умереть.

Alexey Diagilev

Магницкий - шестёрка Браудера, который грабил Россию. Готов был сотрудничать со следствием и "случайно" умер именно тогда, когда мог рассказать как это делалось. Браудеру, понятное дело, этого очень не хотелось.

Леонид Романов

Я до сих пор не пойму-причём здесь Путин?

Антон

Героический поступок - полить грязью, зная что ничего за это не будет. Герой, ничего не скажешь.

Любашка Кислякова

Магнитский загнулся от своей жадности

Elzar

Не лишено.

Сергей Евдокимов

троллики сразу забурлили... Конечно это поступок!

Кирилл Егоров

Причина смерти должна быть написана в свидетельстве о смерте.

Аркадий Подгорный

Надоело уже -Путин везде, всегда и за всё в ответе. Рабская психология. У нас в стране не монархия. А вот какой именно строй, скаэать трудно...

Ooo Ooo

а действительно, от чего бы не попиарится на концерте памяти Высоцкого?
камеры есть, дураков хватает...