Машенька Звездочка

а вы знаете что у путина 4 двойника???

....и на самом деле путин просто выкачивает весь газ и всю нефть из россии, использует всех вас (путинцев) , как способ зарабатывания миллиардов долларов.

откройте вы глаза. хватит терпеть это...

видео можете посмотреть здесь: [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] k.com/id8867497738584999452i3450999034?z=video156951007_163235534/videos156951007

пробел уберите между v и k

Рыжая Пушистая

Мало насчитал. Всё правительство его двойники.

Алексей Рудковский

Я тут недавно побывала на нефтяной вышке и смотрю кто это там нефть качает оказывается Путин. Ты большего бреда не придумал. Я в инете еще и не такое напишу и вы все будете верить.

Вячеслав Тур

зло в четвертой степени )

Ольга Хлебтовская

да отдайте всю власть в руки пусираевцев и мы все будем петь в церкви панк молебен со словами Богородица прогни В. П, рожать замороженных куриц и насить на голове фиолетовые колготки.

Константин Ключкин

колов на всех хватит

Осман Ханапиев

Хоть сорок. Деньги-то получает Путин...

Олеся Скворцова

Приходили подобные мысли в голову

Алёна Ли

В первый раз слышу

Al
Alеnka

Вот ты перестал терпеть и шо сделал? пукнул на весь инет? ну герой герой

Дмитрий Черных

Открыть глаза на его двойников или на качку нефти?))

Надя

мне из моего окна площадь красная видна
я в оптический прицел даже лица расмотрел..

Лана Беликова

Нельзя пить бутылку на двоих. Надо на троих. Тогда у Путина 6 двойников будет. А когда больше, то лучше)))

Elena

хоть 10! его порешить нужно!

Татьяна Семёнова

4? Похоже, что их гораздо больше. Тот удмурт, к-рый слезил на митинге, явно не Пу.