Александр

Как думаете Путин был в курсе что творилось в минобороне или это все поклеп что Путин богатый

Ал
Александра

Дык если не в курсе - то вообще пинка заслуживает. . Назначает и не знает кого?

Алина Ерёмина

путин руками посаженных им воров разоряет россию.
Так еще его предшественник Троцкий делал.
Ставил командирами и вооружал бандитов-уголовников. . Котовского к примеру.

Вячеслав Цой

Как можно директора мебельного цеха поставить министром обороны? Куда депутаты смотрели? Своих генералов не было достойных?

))
))))) )))))

Путину этот же вопрос задали во время прямой линии. Он сказал: я главнокомандующим являюсь только с 3 мая прошлого года. А все это воровство было без меня. Но, как только мне обо всем доложили, я сразу дал поручение разобраться.

Артур

Не в курсе.... при участии...

Сергей Танцаров

Подобная песенка была в 30-х, прошлого века, типа Сталин тоже не знал чё творили Ежов и Берия.

Марина

Нет он ни чего не знает что в стране тволрится, да и нищий он

Татьяна Михайлова

В Министерстве Обороны есть особые отделы, которые замыкаются на ФСБ. ФСБ это детище Путина. Путин все знал что творилось в минобороне (и не только) . Путин ждал удобного случая, чтобы показать народу, что он (Путин) - "борец с коррупцией". Прямой диалог Путина об этом свидетельствует.

Вера Корнилова

Видимо в курсе, раз так долго разбирается.