Ганга Уразбаева

О чём только вы все думаете, неужели не видите, что творит Путин?

Kati Проистина-Абсалямова

Путин делает всё правильно!

Алексей Абакумов

Мы видим, что творит Путин, но не видим, что ты творишь.

El
Elcsandr

Впервые за все его годы правления, что то достойное уважения сделал. Вот только слишком мало он делает. Слишком мягко, с оглядкой. Я лично не хочу в Украине видеть Югославский сценарий! И в Крым давно пора войска ввести, потому, что потом блин поздно будет! Все ждем блин как в Чечне, пока наемники базы отстроят, и оружие по схронам разложат. Блин МАЛО он делает. Но хоть пытается.

Анастасия Голоцукова

Он ничего не делает. Точно так же ничего не делал Гитлер. Все делают люди овцы за определенную оплату. Это и называется продали душу дьяволу. В данном случае Дракону.

Оксана

У меня нет заочной амнистии а так бы давно уже порядок стал наводить )

Ирина Lika

Мне кажется у него мания величия и начался маразм.

Айсулуу Атаканова

А галицаи что творят, не видишь?

Irina Dimkova

в России такое в новостях показывают что капец, мне знакомые звонят с Москвы говорят что у нас русскоязычных тут убивают, но не говорят на российский новостях что в Крыму 30тис ваших военных. Что ваши военные не позволяют подвоз продуктов нашим солдатам. Что проверяют все машины. Что больше недели нет почты и новых партий продуктов в весь Крым, а через неделю все в Крыму закончится.
Сахар уже у них по 12,50грн в остальной Украине по 8грн, и так уже со всеми продуктами

Егор Слонов

допустим видим