Философия
Отвечаю -отвечаю и думаю-неужели с количеством очков-растёт ИНТЕЛЛЕКТ???
растут ОЧКО и ПУЗО с ростом количества баллов . интеллект же , -либо он есть, либо его не обнаружено...
Валя Сладчёнкова
Полностью согласна!
Arai Amirgalieva
сэнкью за солидарити ))
Ну во всяком случае есть повод убедить себя и "повышать"свою значимость))))))))))))))
лишь бы не падал!! ! Прочитайте правила игры в игру "вопросы-ответы"...
Люба Черкашина
http://help.mail.ru/faqs/otvet/#909
Не обольщайся. НичЕ не растет.
Интеллект от этого не меняется, а спортивный
интерес сохраняется. Доказательство тому--
-твой СМС вопрос. И проект на том держится.
Зачем вообще интеллект?!))) У компа его гораздо больше...
Вполне обоснованные надежды. Вопрос - забавная и слабо изученная языковая категория. Чтоб ответить на него, надо крепко подумать, а уж чтоб задать его, - думать надо во сто крат серьёзнее. Конечно интеллект здесь тренируется, - "мышцы" прирастают. Но ведь улучшается и работа с клавиатурой, со вставкой изображений, клипов и т. п.
Ага, увеличиваются нижние полушария от долгого сидения.
стока воды утечёт ещё...
Тут один пользователь в РВ заявил, что раз он просветленный, то значит, водимый духом.. . До сих пор думаю, каким духом? )
читай больше умного и интересного тогда что то и прибавится в голове
Гонка за количеством не приносит желаемый результат
Нет.. не вырастит ..это точно. .
Если его нет.. и никогда не было..) )
Это простой отдых.. после трудового дня.. кучи нерв.. .
И нашего (прекрасного) реала..))
Если его нет.. и никогда не было..) )
И нашего (прекрасного) реала..))
У кого растет, у кого наоборот.
Тут все от индивидиума зависит.
все зависит от того что ты вкладываешь в ответы
если ответы пустые то ничего если наоборот то будет расти число обьем информации
и самое главное серые клетки будут активироваться что то же не плохо и самое главное твой ответ может помочь человеку
здесь да.
Вот циферка *2 (умножить на два) так и тянет народ отвечать на подобный вопрос!! ! И все разом говорят, что баллы им не нужны и они вообще бессмысленны!! ! Интелект не увеличится точно, но я так хочу получить лишний балл!!!!
В 20 лет ума не было, так уже и не будет . Кто лишнее знает, тот лишнего не скажет, а когда других учишь сам учишься . Образование можно получить в школе, а интеллект кроме мамы с папой никто не даст .
конечно растет!
еще чуть-чуть и до искусственного дорастет. )))
intellegenza (кстати женского рода!) - итал. - это просто ум, он дается от природы я думаю, и даже компьютер бессилен его отнять, хотя и очень стремится.
Может самомнение растет!?
Конечно же нет.
с количеством очков растёт не только интеллект, потому что Вы вытаскиваете всё,что знаете и чему научились до данного момента, с очками растёт и чувство "гордости за себя",когда виден результат ваших изысканий)))))))
Растет всего лишь количество ответов, но интеллект - навряд ли!
Я вообще... как только до 3000 баллов дохожу, завожу новый ящик для Ответов. Может я азартна, а может просто неинтересно становится... каждый день видеть одни и те же вопросы от одних и тех же людей.... Побывала уже и злой, и доброй, и умной, и приколистой, и.... "не знала куда бечь) ) от людской благодарности моим способностям в виде каждодневных дневниковых записей их событий (((((("....
Нормальный проект, есть очень интересные посылы узнать что-то новое, что развивает интеллект, а по большей мере.... как... "все тоже болото"))))
Советую менять рубрики, тогда (иногда) интеллект и повышается))))) )
(в большинстве же случаев идет только растрата Вашего интеллекта.... без подпитки НОВЫМ чем-то)
Умение формулировать и выражать свои мысли,
так что не все так безнадежно) польза есть
нет!! ! азарта больше. смотрю некоторые отвечают только из-за очков. такую чушь несут.
нет, но немного промывает мозги
"В шумном балагане любит собираться.. " почти как в песне Вилли Токарева Этот, как Вы называли, не причем.
Насмешил)))
Статус меняется
конечно растет!
раз человек в счете упражняется... _)))))
Скорее азарт....
Ну да так и есть!!!!
Если еще думаешь-значит не все потеряно....
Ну, у тебя еще очков мало. Поумнеешь чуток позже.
Нет, не растет.
Просто ищете "резонанс" своему вИдению предмета обсуждения среди виртуалов ;)
самое главное вы себе сами и ответили----отвечаю-ОТВЕЧАЮ И ДУМАЮ.... а растет не кол-во, а качество....
интелект нет, а вот пальцы с каждым новым очком загинаются больше.
усиленно проверяю эту теорию....
интеллект не при чём))
конечно же!!!
В какой-то момент я тоже задала себе такой вопрос.. . разачарована.... теперь захожу редко, ради любопытства.
При чем же тут интеллект? ) Не все вопросы имеют интеллектуальный какой-то характер.
А так в общем как-то мы в процессе этого всего развиваемся, не слишком, но всё же..
Нет. Он либо есть, либо нет.
А как же!!) ) Вы же размышляете когда отвечаете, значит ум упражняется) А вот например когда человек смотрит телик, по-моему он совсем не думает)
Нет, он (интеллект) только уменьшается
Может и растет, а может и нет. Смотря что чел пишет. Есть такую пургу гонит, что думаешь : он просто учится писать.
Нет конечно!
Растет, и с читанием других вопросов и ответов особенно