Философия

Дапустим у челавеков таки есть Интеллект! Тохда скажыте, ПОЧЕМУ эта Вселенная растёт не Вширь Наружу, а Вглубь Вовнутрь? =))

а нефик ей выйопываца!
Яковлева Екатерина
Лучший ответ
это не достоверные знания.. вселенная расширяется вширь
Максим Аникин
Если своим интеллектом ни с кем не делится, то он вообще человеку не пригодится!
мне сегодня должили - растет вовнутрь... спасибо за заботу....
В ширь, в наружу она уже росла.
Значит какой-то неправильный интеллект - все до себе, все пiд себе.
Похоже, что Интеллект её всасывает.. . ))
Иначе не знаю как связать это явление и Интеллект.. . )))
если вширь расти, то там недалеко и до взрыва своей вселенной, а так что лучше внутрь..
чтобы интеллектом не расперло и не разорвало )))
Да ну? Там два совершенно различных вида энергии, у которых лишь одна точка пересечения.
Примерно таг)
Olga Bobrova
Потому что Внутри = осталась КУЧА Ошибок, которые надо Исправлять!!!!
Потому что интеллект знания и ум руководимые логикой являются полной противоположностью ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА и они только разрушают некогда созданные БОГОМ условия для нормальной жизни"!!!
* Роберт *
На счёт интеллекта конечно очень сомневаюсь, но... .

Вы говорите прав Козьма Прутков
Объять, что необъятно, - невозможно.
А я вот за свои полста годков,
Понял, что в мире этом - все возможно.

Возможно опьянеть, не пив вина
И быть богатым не имея дома.
Не зря в тот корень, знать притом всегда,
Кто где, зачем и, что же в нем такого.

По вечерам на звезды я смотрю,
Чем дольше, расстояние тем тоньше.
Раскрою душу и в себя впущу,
Тот необъятный мир, который больше.
Б-Р-Я-Х-Н-Я! =))

Она уже давным давно выросла и никуда больше не растет, а только стареет.
Вширь и наружу расти- прерогатива мужского менталитета, а Вселенная- она же Женщина ...) Поэтому- всё в себя и всё-себе.)))))))))))))))))))))))
Старается свалить подальше от силы человеческого интеллекта. Который как известно может все. Но ничего кроме как захватывать не хочет.
Александр Цай
))) рост Вселенной захватывает два этих процесса.. .
сначала писча (надеюсь понятно написала)) ) расчипляется вовнутри)) ) и только затем начинает расти сам организм
Marat Aliev
Результат экстернализации Вселенной
У Вселенной тоже есть интеллект. И достигнуть края Вселенной и узнать её составляющую она не позволит, будет выворачиваться, запутывая вам мозги, ваш интеллект.)))) )

А вот если ваш интеллект будет в содружестве с интеллектом Вселенной – вы Господь Бог.
любая сила всегда идёт изнутри
Быть Миру ! *
каждый как может так и познает
кому вглубь
кому вширь
кому в комбинациях
Мну думий што челАвекам эта панять ни дано. А дано пАнять толька РЫБАМ!. ПатАму што у рыб мазгов НЕТ! =))
Если бы она и никуда не росла, человек со своим интеллектом застрелился бы от скуки, а точнее извернулся бы и выискал подтверждения, что она таки растет - вглубь наглубь, наружу, вружу - как угодно
E Shoqulov
Человек веками живет в смертельных грехах по собственной воле! награда за которые-смерть.
Иисус Христос 2013 лет назад, отменил разумному человеку смерть своей Наукой о Вечной Жизни!! ! Всего 10 Заповедей надо соблюдать, что бы жить Вечно! Адам, первым сломал ветку дерева, что бы заглянуть внутрь дерева и скупым умом стал рассуждать о том, что создал Бог. С тех пор, вся наука живет по этой системе. Мы видим сами во что превращается человек? ! Что стало с Природой?!
[A
[...a. Aruzhan.a...] .
Нету интеллекта. Ответ не нужен.
Dias Bigaliev
Не вижу интеллекта
она наполняет знаниями мозг
Axmed Mamedov
нужно проверлить
_Anfisa _