Философия
Дапустим у челавеков таки есть Интеллект! Тогда скажыте, ШТО - ПервоУМЕРЛО, што п ПОЯВИЛАСЬ - ПервоСМЕРТЬ? =))
ну, какая то Первосдохухоль!

Ваще то всё наоборот.
Мы рождаемся мёртвыми.
А дальше дело выбора:
воскреснуть или остаться мёртвыми )
Мы рождаемся мёртвыми.
А дальше дело выбора:
воскреснуть или остаться мёртвыми )
Светлана В.
однако)
Светлана Сазыкина
)))))) ХМ! а Мйортвые што, Какают?!? =)))
Ислам Камалов
!
вначале было слово.
А вы сомневаетесь в интеллекте Альберта Эйнштейна? Понятно...
Опять этот весёлый Ластоногий
Светлана Сазыкина
)))))тоисть, вариантег Атветить пра ТО, пра ШТО СпрашуицЦа! Вами тупо НерассматрюицЦа штоле?!? https://otvet.mail.ru/question/181297372 =)))
Надежда абсолюта? :)))))
ЗЫ да, уж... такое чувство, что мир строит по инерции... от делать нечего...
Первоумерла Среда в среду, и только в Воскресенье родилась Смерть
Каждый божий день об одном и том же, неужели не устали от собственной веры. Ничего личного, но все-таки меру надо как-то соблюдать...
В начале деградирует Разум - затем разрушается плоть.
Опять зачатки интеллекта ластоногого не могут понять что вечность не равно цикличность )
Но ведь где-то интуитивно понимает что ошибается иначе не домогался бы до народа со своим бублеком.
Дык. ПерваЖизть умерла чтобы появилась ПерваСмерть.
А ПерваСмерть умерла чтобы появилась ПерваЖизть.
Таки они обе - две части одного ЦелаГа.
Нет по отдельности ни жизни ни смерти.
Таки они обе - две части одного ЦелаГа.
Нет по отдельности ни жизни ни смерти.
Воля-Волюшка и того ..первая отмучАлась))) хмъ
точно - сначала смерть
ПлоДь перьВымь сЪели, потоМь ягненъка в жертьву ПРинясьли, потомь Каинь убиль Авьель.
А вообще, смерти нет, есть переход в другое состояние. Бесконечность.
Пашол нафег боран!
Скорее всего Адам, потому что раньше женщины меньше жили. Первых по библии было трое Адам, Лилит и Ева. На Лилит гнев божий не распространился. Досталось на пироги, как говорится, только Адаму и Еве. Может, и не Адам Первоумерло, а ребёнок его, но всё равно это его продолжение первоумерло. Адам и есть Первосмерть.
Однако, допустим, что интеллект не у всех одинако вопрокачан и могу я быть не права ;)
Твой мозг.
ПО БИБЛИИ -НЕВИННОСТЬ.... а вообще-то смерти нет это иллюзия.... спроси у будды или осьминога-самец погибает после того как кончит а самка как вылупятся осьминожки-это ещё раз доказывает что смерти НЕТ! как только человек перестаёт её боятся -мир меняется....
Каин убил Авеля. Правильно?
Шо ж))) Вы так ей-Богу? Статусу соответствовать надо бы.. Или просто куражитесь? КАК-ТО ЭТО...) На размышления навевает...
зЫдЗюБ
чтопервоежылатоиумирла
Эфир тончайший, - дух пространства. Источник холода и тьмы, в движении вечном зарождает тепло и свет из пустоты. Он заключает в себе ту силу, что створяет "чудеса", создав живые организмы, стремится к разуму тогда. В борьбе и муках он несется. Рождение и смерть его удел. Так совершенствует он разум, где абсолютность есть предел. Достигнув разума вершины, он может рушить и творить, в пространстве вмиг перемещаться и разум в дух переводить. Так завершается Цикл Великий, от духа к духу ступенью вверх и проецируется он равно, в явлениях разных, и во всех.
Всё в круговороте вечном кружит. В единстве мир соединен. Планет вращение и галактик к единой цели устремлен. Та цель есть разума вершина. Венец борьбы за существо. В нём скрыта тайна жизни бренной, дарящее Божье чело.
Вопрос правильно поставь, Философ хуев!
купи себе словарь
Живёт живёт мысль - интеллект))) и нет ей смерти потому сначала была и бесконечно будет)
Что? Я не понимаю.
Купи себе словарь

нуууу смерть а второй то вариант где???
вот те кто ответил, вы на какой вопрос отвечали? я понял только "допустим у человеков есть интеллект" У человеков есть интеллект, тут и допускать нечего, само это слово придумано человеками для обозначения процесса симулирующего мыслительную деятельность. То есть изначально заложено в человеке. (про качество этого процесса скромно умолчу, ибо вопрос как я понял не в качестве, а в наличии)
ЙОУ СИДЖОЙ!! 11АХЛАДИТЕ ТРАХАНЬЕ НА УРАВНИ ГРУНТА!!! 11
первой умерла твоя грамотность))
Мурат Байтасов
Не может умереть то, чего не существует.
Пора учить русский язык.