Философия

Вопрос философическова свойства! Совершенствовать челавеков, эт фсиравно што Кур учить Летать? =))

не поипешься
зато хоть напляшешься
))
Sergey Yefimenko
Лучший ответ
Нанотехнологии творят чудеса, кто знает. возможно и курица полетит, когда придёт пора!
Мария Вяткина
Человек должен.. . самосовершенствоваться)
Здравствуйте, Рыбоед. Ну почему же так сурово? -Они смогут и полететь. А люди уже с рождения либо какашка либо Человек. (Иначе всех этих разводиловых с "побеждающими учениями о превосходства дезертиров и беглых с каторги" не завезли бы те, кому действительно, как сказал тут один участник, место на сковородке").
Ещё одно косвенное доказательство готовых с детства людей: -В фильме "Джентльмены удачи" словарь. "Нехороший человек -редиска". -Если бы людей действительно можно было бы исправить, такого словаря не издали бы. А значит, безнадёга.
Азамат Сапанов
Валентина Яковлева Все люди с рождения несут в себе часть изначального божественного происхождения (обладают природой Будды).
Эта природа проявляется по-разному в зависимости от количества кармы (грехов).
У нехорошего человека грехи заслоняют божественную природу и ей труднее проявлятся.
Однако, если пробудить эту божественную часть человека - он сможет совершенствоваться, захочет вернуться в свой истинный дом, туда, где была рождена его изначальная жизнь.
Всё это я осознала, совершенствуясь в школе Фалуньгун (Фалунь Дафа), которая открывает каждому желающему совершенствоваться широкую дверь - каждый, кто хочет может прийти и совершенствоваться, было бы желание.
… На самом деле куры умеют прекрасно летать, но умело это скрывают. Их нетрудно понять: за каким хреном надо лететь каждый год на юг, а потом тупо возвращаться?
В совершенствование входит и ликвидация безграмотности.
Павел Абрамов
а иногда и хуже однако
Каждый сам совершенствуется, по собственному желанию
Аделина *
Нет - рыб плавать :))))))))))
Людмила Литау
я сам летаю в магазин, совершенствоваваюся )))
Я Я
Если человек сам не захочет совершенствоваться, ему никак не поможешь.
.vip _ Uzbek.
Не будьте столь пессимистичны))
Так)) , дело в том что летать! -то ВСЕ УМЕЮТ..))). . если 15-го этажа.

А вот совершенствоваться! ПРИ ЭТОМ!!. . наблюдая за пролетающими людьми и окнами)). . = только единицы..
Первое-сложнее. А вы совершенствуйтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО в грамматике, например.
Svetlana Svetik
кур учить летать легче
Маша Радченко
правильно как было дерьмом так и останется
Нет. Не безнадежно, но очень медленно человек совершенствуется.
Павло
Нет, эволюция Души идет очень медленно, из жизни в жизнь (если есть инкарнации) . А если их нет, то к концу жизни человек намного мудрее, чем в ее начале.
Aijamal Nurjanova
Лена Конишевская ))))))какой ышо "Душы" то,Вы чё досихпор в Скаске верите! http://otvet.mail.ru/question/92432523 =))
Типа того ...))
А не надо ни кого совершенствовать-пустая трата времени и энергии, пока человек сам не поймет свои ошибки и промахи и не захочет совершенствоваться, вы ему не сможете помочь, все-равно, что лить воду в сухую землю! Время лечит и его вылечит, когда-нибудь и он поняв все, что должен понять по другому на свою жизнь взглянет и поймет, что жил-то зря в основе своей, а может-быть он прав, а вы к нему завышенные требования предъявляете? Не пытайтесь лечить тех, кто в вашем лечении не нуждается-не поможет лечение, а энергии будет потрачено... уйма!! Доброго утра и милого дня!
Тоже мне.. . "философического свойства"...
Не знаете вы философии, Рыбоед, если такие вопросы задаете. )))
Edward Cullen
кур можно научить и можно с дикими скрестить.
Nikolay S2Pa
Кур учить летать легче чем тебя учить писать
Мгоооо Вои
Пинками можно заставить идти по дороге жизни, но невозможно пинками заставить идти человека по пути познания.
РЕДКАЯ птица ДОЛЕТИТ-таки!
Ежели Человеки вдруг повадятся Кур Учить Летать, то глядишь и усовершенствуются настолько, чтобы самим полететь и без крыл. Ангел-хранитель каждому в помощь.
Ирина Луцкая
нет нечего в этом плохого нету
Ева Юсупова
Патаму, что побег из одного курятника обернётся пристанещем на другом курятнике.))))))))) ) где в обществе глупеньких птиц будут пророками, и хорошо почитаемыми, вместо того, чтоб быть богами в гордом одиночестве.
Изя П...
)) разумкеется это так, но не все это понимают
Пока это невозможно.
Только роботов и могут создавать.

Мозг слишком сложно устроен, чтобы его изучить, а не только совершенствовать.

Поэтому, утверждение о курах правильно.
Madiyar Ermek
Очень малый процент учеников достигает уровня своего Учителя. Слаб человек перед уловками и сетями негативной силы, которая к концу этого железного века переходит все границы. Хотя этим сама себе роет могилу, потому из-за её беспредела всё больше людей ищут защиты и спасения у БОГА. Поэтому и говорится, что чем хуже, тем лучше.
В рассказе Пелевина "Затворник и шестипалый" именно этот процесс подробно описан - там два цыплёнка смогли усовершенствоваться и улететь из птицефабрики.
Совершенствовать можно только себя, и для этого есть различные способы. Цель совершенствования - вернуться в свой истинный дом - туда, где была рождена изначальная жизнь человека. Один из таких способов - школа совершенствования Фалуньгун.
Pavel Zatharnyy
Ты совершенно прав) Браво)
Почему? Можно научить его высиживать яйца.
Ardak Jantasova
Насильно никого не изменишь. Писали, что сознание меняется довольно медленно.. . Надо, что бы сами человеки искали ответы на волнующие вопросы и старались, стремились.. . Внутренне.. . внутреннее направление.. .
Бесполезно. Никого не переделаешь. Нужно всех людей принимать такими, какие они есть.. . А куры умеют летать. Это дикие бентамки.
автоматически
ты ещё дельфина плавать поучи
Я Я и журавлей летать. сейчас это модно )))
Канешна, учить пингвинов и дельфинов - дело более благородное !
Легче кур научить летать, чем человека усовершенствовать=)
Курица это птица
Без "ТОЛЧКА" некто не поймает "РЫБКУ" из пруда.
Tosha Wolverin