Философия
Вопрос философическова свойства! Если Судьба эт Ментальный ПАРАЗИТка, то как и чем челавеков ПроСудьбогонить? =))
назвать какую-нить новую звизду - Звиздой Зайчега Нисцутьбы! и ставить её фсем в гараскоп.
На Сутьбу гонишь ???)))
Хирой, ничиво нискашешь...)) )
Быть Хироим — значет сражатцця и.. .
...и протев Всесилнай Сутьбы... .
Хирой-хирой.. .
А протев Маладцца и сам ты кто ???)))))
Безабид панемаишь ???
Хирой, ничиво нискашешь...)) )
Быть Хироим — значет сражатцця и.. .
...и протев Всесилнай Сутьбы... .
Хирой-хирой.. .
А протев Маладцца и сам ты кто ???)))))
Безабид панемаишь ???
твоя судьба это карен.
Закажити сибя у килера!
Он фсе сделаит прафисиональна!
тогда жизнь-побочный эффект при работе логической машины?
Сложновато и чревато. Человек вообще не может видеть систему, если находится внутри нее или внутри переживания.
К примеру, если вы находитесь внутри дома, вы не можете описать, как выглядит дом снаружи: сколько у него этажей, как прикреплена крыша, как расположены подъезды. Но стоит вам выйти из вашей квартиры, а еще лучше отойти от дома на какое-то расстояние, и вы начинаете видеть дом целиком и даже людей, которые туда входят и выходят. С десятого этажа можно увидеть, как устроена улица и как работает перекресток, а с высоты самолета – можно познать Землю! Чем больше человек способен разотождествиться (на какое- то время конечно) , тем большую систему он в состоянии увидеть. Нельзя овладеть каким-либо искусством, если вы не понимаете, как действует весь механизм, какова механика процесса. Только зная весь механизм, можно что-то менять или чинить.
Если разотождествление с процессом помогает вам увидеть его в целом и осознать структуру – тогда такое разотождествление будет вам полезным. А если разотождествление вы выбрали самоцелью, то постепенно вы превращаетесь в пень с глазами, бездушный, бесчувственный, отстраненный, иступленный ум.
а побошке от таковой!?