Философия
Вопрос философическова свойства! КУДА (Кчему) Приводит единая Суть - Абсолютно всех Дырок? =))см. вн.
К черной дыре, однозначно.
Роман Шеремет
))))чё ж тут неажыдонава,есле атвет пральный http://otvet.mail.ru/question/77957466 !=))
к целесообразности их использования
Дырки не уважаю, Жизнь свою в полной мере Смыслом наполняю!
к пониманию покупки воздуха
Госпожа Судьба права. Припомните, о какой дырке начинают мечтать все мальчики на уроке математики в 4 классе.
к движению по кругу однако
У вас тоже есть 8 марта? :))))
Но АбсалютнА - это перебор.. . 8( эт уже наказание! :D
Чистый лист.. . что напишешь.. . :D как аукнешь...:)) ) вот, в том и окажешь-ся!
Стал метро рыть отец Витькти с Генкой
Мы спросили ЗАЧЕМ? Он в ответ
Мол корридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет
/Вова Высоцкий/
Мы спросили ЗАЧЕМ? Он в ответ
Мол корридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет
/Вова Высоцкий/
Хах! =)))
Йединая СУТЬ абсалютна всех-привсех ДЫРАК ва Всиленнай втом,
..што Ани всихда акружыны Внеманием ..
..и Дыйствитилнасттю. .
Без Дырак не былабы Жызни на Зимле...
..што Ани всихда акружыны Внеманием ..
..и Дыйствитилнасттю. .
Без Дырак не былабы Жызни на Зимле...
Татьяна Мариничева
не дырАк а пилоток
Она приводит к новому рождению
К сотворению мира ) Ведь дырка должна быть в чём-то )
= В желудок!!!.
К дырке в голове..
проще простого))) )
Бесплатному сыру в дырки не глядят!))))))))))
С точки зрения сырных дырок? -СЮДА.
.

Сладкие оне, хучь сырные, хучь женскаи - тут ужо нирваной попахиваеть! Как ни крути надоть новый философцкий раздел закладать - дырология! :))
Роман Шеремет
))))Прекрасная идея - Дырология!ток вот надоть спирва выяснить,непреследуютца ли Дырологи и Дыроложество законом=))
к сексу
Если тебе кажется, что там ничего нет, то это еще не значит, что там пусто. Как обычно - ни к чему ваш вопрос не приводит.
Роман Шеремет
)))))Вот так Тее и надо!=))
Природа не терпит пустоты, так что в ней нет никаких "дырок". То, что нам кажется "дырками", до отказа наполнено субстанцией, которая просто выходит за пределы нашего восприятия. Причем субстанция эта живая и разумная! Во вселенной нет ничего неживого, ничего неразумного, ничего "мертвого"!
Это и есть принцип
Единства взаимного проникновения Инь и Ян.
К черной дыре )
к обнаружению единого свойства дырки.
Блин, преобразовать знаменитый символ инь-ян - в сыр. . это что-то)
к проникновению..
к прикарманиванию оных) )
дорога одна - клиника в дыре, стационар в сути
Слишком "философский"вопрос.
все на сквозь видны...
В никуда
А вы полезайте туда, а потом нам расскажите!
В пустоту...
К бесконечности.