Философия

Вопрос философическова свойства! В результате чего, человеКческое Горе от Ума трансформируетЦа в Горе от Интеллекта? =))

Разделять ум и интеллект может прийти в голову только стоумовому дельфину! ! Каким вы, очевидно, и являетесь.. . Увы...
Сабанцев Сергей
Лучший ответ
Валентина Рудольф )))))Илюха,тупя - не бузи,бузя - не тупи!хде Ответег на Вапрос?да ышо п и с Аргументегами ж=))
только одна причина - показушность
Когда Мудрость приходит, тогда и горе и ум уходя на задний план!
мне кажется- это все от Женщины...
Ну так источник дерьма по трансформации сам ум
и горе будет в любой форме!!)) )
Бери стеклянную баночку 5 л, влей туда дерьмо на одну треть и потом добавляй каплями воду чистую.
Что будет с водой??) )
)Ум вот эта баночка. Интеллект то что внутри)))))))
Maksim Kim
Здравствуйте, Рыбоед. Как же можно Вас подвести?
Ум толкает обладателя к увольнению. А Интеллект свое горе реализует в нахождении альтернативной работы кочегаром.
Aliya Jakypova
Валентина Рудольф Привецтвую=))
Не может быть горя от интеллекта, при наличии оного разумеется.
Поскольку именно интеллект способен вывести ум из горя, то есть
из состояния, когда ум за разум зашёл. Интеллекту же прятаться
не за кого, он, если есть, то всегда есть и проявляется в действии,
так что не до горевания ему)
Валентина Рудольф Привецтвую!=))
В Результате Падения Шишек на Голову.. .
Ольга Белик
Туплю. Карету мне карету. привет Ластоногий. так Россию и прошляпили дворяне. от ума горе, а толпа интеллектуалов потом в Шанхай и в Париж сбежала. так воспоминания девичьи..
Ума палата - интеллекта ноль.
Вера Алексеева
Не давите на голову. Это одно и то же. Ну, может интеллект накапливается, а ум заложен как качество Меркурия при рождении. Горе есть, но есть и наслаждение и от того и от другого. Трансформиркется в результате ответов на такие вопросы.
Валентина Рудольф ))))пахоже Вы веруите в то,што грите! http://otvet.mail.ru/question/82932536/ =))
За счет того что одни изобретают, а другие лапами своими кривыми и башкой чугунной пользуют.
Or
Orazbai
от интеллекта--уже статья
Karo Karapetyan
нет ум и интеллект -разные вещи.. ученый может обладать огромным интеллектом, но не иметь житейского ума... а вот человек не знающий таблицу умножения может иметь незаурядный ум.. а вот на всякого муреца довольно простоты-это пожалуй то о чем вы говорите... перемудрствовать порой очень плохо...
очень много информации, которую желательно отфильтровывать, не принимать всё на веру, а использовать с Умом))
Андрей Мухин
Когда с разумом дружить перестаёт.
Интеллект развивает плоды ума. .
а разум останавливает вовремя.
К примеру - Н. Тесла.
иногда нам кажется что на голову нам все давят а на самом деле оказывается мы стоим на голове.
Больше ума - больше горя
Наличие интеллекта - горестная бездна)
Причина сего - все большая глубина разума, затягивающая во всеобъемлющую пропасть