Философия
Вопрос философическова свойства!ШТО,Эфективно ПРОТИВОСТОИТ,Оружыю массового Очеловечивания?=))
Инстинкты. Животные инстинкты.
Сомнения стоят на пути!
Желудок и половой орган..))
Повсеместная интеллектуальная деградация ))
Телевидение.
колонизация оного однако
Ответ Алёшки".Алузыя такава ещо нет,вот выласту -плидумаю"Когда я спросила ,почему он так думает ,пояснения были такие." А поцему фсе взлозлые уцат детей бояцца С цузими нельзя идти,никому довелять нельзя,тозе . Вецелом нельця по улице ходить ,дазе вам взрослым.Сами взлослые плохим фсё сделали,расчелавецились"
Твоя бесконечная тупость!
Бесконечная человеческая хлупость...
А = Эффективного средства НЕТ!!))). .
Есть только одни НЕэффективные...
Интернет.
Оружье массового Очеловечивания на днях попало в лапы к Абизянке . Таперича массовое Очеловечивание в её РУКАХ.
ИНФОРМАЦИЯ
Не могу пройти мимо этого вопроса. Отвечу чуть более, чем серьёзно. Вернее совсем отвечать не буду. Просто понравилась такая формулировка. Такое оружие гораздо лучше, чем ОМП.
ЗЫ. А эффективно противостоит Оружие массового облапошивания, т. е. попросту телевизор.
ЗЫ2. Вабщета в тиливизаре есть и нечто философическое, а именно философский принцып "единство противоположностей". Например канал "Культура" со всеми его недостатками. Ещё "Анимал Планет". Ну и на других каналах есть человеческие передачи наряду со всякой попсой, катаклизмами, насильниками, очковтирательством и рекламой.
так те кто сидят в белом доме)
....оборотный капиталл .
были мы детЯми природы
жили в лоне её, наслаждалися. .
но ничто под луной не вечно-
в человечество мы превращаемся!
вечерами по веткам не прыгаем,
по утру не росой умываемся
и плодим не детей, а роботов
в интернете сидя встречаемся... .
неизбежные эти процессы
приведут нас однажды к пропасти
человечество искалечится
и вернётся в природу-
и примет она !
жили в лоне её, наслаждалися. .
но ничто под луной не вечно-
в человечество мы превращаемся!
вечерами по веткам не прыгаем,
по утру не росой умываемся
и плодим не детей, а роботов
в интернете сидя встречаемся... .
неизбежные эти процессы
приведут нас однажды к пропасти
человечество искалечится
и вернётся в природу-
и примет она !
Тьма и Хаос и их сторонники в виде развития в минусовой фактор в виде Дьявола и там... полно всех.. А так же отжившие в своем развитии религии и их умоленные адепты.
Эфективно ПРОТИВОСТОИТ Оружыю массового Очеловечивания? =)) - т. е. коммунизму - марксизму - ленинизму, - предыстория человечества сегодня в лице капитализма - империализма.
ГлавнАе Аружие- эта оПредмечИнный Труд, каторый памог абизьянкам в АчИлавечивании
МишаИт:
экАнамичиский Кризисс - люди астаются биз ачеловечиваюсщей работы. . и вынуждины хадить по злаченым мИстам и покупать сибе ф долг шуПки из кролеГа и другоценнасти, другии ненужные придметы гордасти.... или апять жа ф долг пить фсякие сагревающие душу напитки... А пАтоммм.. Нечеловечискими усилиями дАлги стараюццо забыть.. А это- НЕСВАБОДА!!!! А царство труда далжно! далжно (!!!) сАпредЕльничать с царствАм свабоды.. Патаму как ДействитИльная цель труда - принИсти наслаждение жИзнию.. Иначи эта-рАбпство и можна астаться абизьянкай.. А если ваще труда нет то ...жись прашла мимА.
А пративостАит Труду:
МИР и МАЙ.. ни знаю рассказать? долгАааа.. .

МишаИт:
А пративостАит Труду:

культурные цывилизации сцут против жевотнава разума http:// gipoteza. net/news/ world/11837-blignevostochnie-konflikti-chto-stoit-za-unichtogeniem-drevnih-kuliturnih-civilizacii
Ирина Калинина
на месте автора как-то не по-людски сравнивать дикую свирепую толпу с разумом животных) животные таким дебилизмом не страдают... есть, конечно и у животных стадные схватки с целью охраны территории и защиты от хищников, но человеческие войны - это нечто бесчеловечное и антиживотное) даже звучного названия дать не могу, ибо даже хуже бесовщины.
У нас нет такого оружия, у нас есть оружие массового обезчеловечивания и ему ничего не противостоит, так как оно психотропное и не придумали такого оружия, что бы ему противодействовало.
животные инстинкты
ВЛАСТЬ и ЦЕРКОВЬ
..и НИКТО!
заметьте никто
не ответил, что это
ЛЮБОВЬ
(Как я +Я понiмаю - в времена безвременья-петли времени- переворота всех понятий с ног на голову-во времена, если называть по русский -<в жопе, где сидим все сидим !> ,термин <очеловечентье> = <обезчеловечивание>---т. е. меняет свою суть на знак минус)
только Она одна и может противостоять Очеловечиванию-читай ложной антропоцентрическая система миропорядка, в коей снято табу на убийство и предательство друзей наших- животных рыб и птиц.
заметьте никто
не ответил, что это
ЛЮБОВЬ
Наша ЖЫвотная Сущность)))
происхождение людей
Оружию массового очеловечивания противостоит оружие массового озверения.
алкоголизм