Философия
Как думаете друзья. Для чего построены пирамиды на Земле, так же на Марсе. Да и в таком количестве.??? Неужели не понятно?
Ну почему же не понятно.. . Это куличики такие.. . Кто то любил поиграться в песочнице.... Наверно все те же великаны, т. е их дети....
про Марс - поподробнее
ну а у нас - ну что еще дикарям строить? ? свод построить - так мозгов не хватает.
наверное египетские фараоны отправлялись на Марс во время отпуска, климат в Египте был очень жаркий
вы какие пирамиды имеете в виду? В Египте их сотни, да и Южной Америке тоже хватает. Не много ли для одного Египта антенн или посланий? Вы сейчас комуто оставляете послания? Включите мозг, а не фантазии.
Евгений Плевко
А раз ве я говорил что то про антенны? Читайте внимательнее
Мне, откровенно говоря, не понятно. Историки говорят, что они воздвигнуты для
прославления величия и памяти фараонов, эзотерики говорят, что это какие-то
энергетические установки или устройства для связи с инопланетными цивилиза-
циями, а я склонен думать, что пирамиды несли какие-то важные сакральные
функции, с одной стороны, утверждавшие власть земную, а с другой стороны,
связь этой власти фараонов со сверхчеловеческим, с Божественным.
Евгений Плевко
А может и еще. Лежа в саркофаге ты начинал видеть другую реальность, параллельный Мир. И увидев его и восприняв, тебя просто втягивало в параллельный Мир. Ту же планету Земля, но в другом времени. Но установка начинала работать при прохождении центра или края галактики. Нулевой точке. Как Вам такая версия.
На Марсе нет пирамид. У вас устаревшая инфа.
для чего - это нас не касается, видимо, но строились они сверху вниз, а не снизу вверх, как кажется людям и спущены были на землю из 4-го измерения и материализовались, то есть приняли сверхплотное состояние
существует великое множество версий того, кто как зачем и когда строил пирамиды
каждый выбирает понравившуюся ему версию и считает её своей...) )
но как было на самом деле - не знает ни кто.
В пирамиде аккаммулиролась энергия, на вершине был кристалл.
Евгений Плевко
Да часть инфраструктуры древних. Но ведь пирамида не только батарейка или антенна. Возможно в пирамиде время протирает быстрей