Философия

Как Вы думаете, Други, бардак на Земле когда прекратится?

Только вместе с нами..))
Александр Карпенко
Лучший ответ
Потерпи чуть-чуть... лет так 50 или поменьше.
Скоро и для всех всё будет фиолетово)
када сснимуть седьмую ппечать
Александр K (****)
Мир готов на этот шаг прямо сейчас, но на то нет желания . А в чьих оно руках ? .
ale4519
Одни зеки выйдут-других опять закинут.. Кто-то все равно проколется
Дай поиграть-то немного! Поиграем-прекратим!:)))
когда начнёте из себя бардак выгонять...
Юрий Букас
Когда кислород отключат
Когда изъявим желание)))
Алпыс Сыздыков
Я думаю, что никакого бардака нет. Просто вы думаете, что люди должны жить правильно. Но правила-то эти придумали вы сами. У остальных людей другие правила.

Вот депутат берёт взятку - он поступает неправильно? А ведь с точки зрения депутата и его семьи он поступает правильно.
Виктор Перехожук Так хорошо рассуждать пока вы не пострадали от действий этого самого депутата. Прочитайте внимательно чеховскую "Палату номер 6"
Тогда, когда на земле будет порядок. А он будет тогда, когда Джин (боги) вернется в горшок (Землю) . (БПС)
Прекратится человек - прекратися бардак ...как ни печально, только Он бардаком развлекается ...)
Mirian Danelia
как это не обидно - но НИКОГДА, на то мы и люди! :)
бардак прекратится вместе с Землей, а когда знает только Всевышний, вот такая канитель, прости Господи...
Ольга Еремина
вопрос сильный хотя если читать коменеты можно в этом усомнится. Бардак прекратится только тогда когда человек станет на край пропасти и увидит что шел по ложному пути, тогда он посмотрит назад и поймет сколько всего дурного сделал, что надо все менять но если хочешь изменить мир начни с самого себя. выводы. Человеку свойственно меняться в последний момент, когда уже дальше просто некуда идти. спасибо за вопрос.
M Kuks
Из Хаоса вышли...
Madina Atabayeva