Философия

Как вы думаете, хорошо будет на земле без Вас??

простой вопрос, заставляющий задуматся каждого !!!
Konstantin Barkhatov
Плохо! Ведь меня любят мои родители, муж, друзья ))) Им станет грустно и больно! От их горя станет плохо и больно людям, которые любят их.... Каждый из нас болтик в большом механизме жизни. Но ведь без болтика - механизм рушится)))
S1
Sanek 1997
Лучший ответ
Ничего не изменится.

Ничего не изменится..
Конечно, на 1 шестимиллиардную...
Поверь, уж лучше будет без меня В РАЮ! :) У меня с Богом свои счеты, так что в его же интересах оставлять меня подольше на Земле. ;) А если в Ад отправят.. . Там же все равно есть что-то, что соединяет Ад и Рай. :)
А если конкретно на Земле.. . Да нет, без меня лучше не станет. ;) Я не считаю себя кем-то сверхординарным, я простоя человек, как и все вокруг! Просто хочу дописать свои книги, а там и помирать можно будет со спокойной душой. ;) Если я еще помру. :)
Иногда мне так действительно кажется. Но я знаю, что если ты есть, значит, кому-то ты да нужен...
По плану сионских мудрецов, нас оставят 2 миллиарда, 1 - избранных посвещенных, 1- обслуга. остальных приговорили. За свои же деньги они себя убивают табаком, алкоголем, наркотой, фастфудом, лекарствами, кино, развратом, культурой, кредитами, налогами, войнами, мечтами, мировоззрением, религиями, мобилами, и т. д. И оставшимся будет хорошо. Жаль не доживем.
S.
Somik .