Философия

Через миллиард лет все ваши прапра... внуки умрут страшной смертью и жизнь на земле прекратиться навсегда.

какие мысли по этому поводу?

Через 1.1 миллиарда лет, начиная с сегодняшнего дня, Солнце начнет меняться. Как водородный двигатель, в котором заканчивается топливо, и горение начинает происходить не внутрь, а наружу. Солнце станет ярче. Радиация увеличится и разрушит к чертям нашу планету.
Средняя температура поверхности Земли увеличится с 20С до 75С...

http://excitermag.net/smert-solnza-kak-eto-budet.html
- Дед, ты знаешь, что через миллиард лет Солнце взорвется и Земля погибнет?
- Через сколько, через сколько???
- Через миллиард лет.
- Ну, слава Богу, а то мне показалось, что через миллион.
Имя Фамилия
Лучший ответ
Зато телегонию наконец докажут...
Артур Скяев
Вряд ли человеческая цивилизация просуществует так долго. А если и будет ещё цивилизация к тому времени угасание солнца проблемой уже не будет - придумают новый источник тепла и света или свалят на другую планету
Быковский С.в. тоже думаю, что вымрут раньше
Так не доживём...
Лада Тарасюк
Не переживай ты так за миллиарды ...Там без тебя есть кому переживать за них ...
Катя Катя
Это тебя дебилы от науки этому научили?!.. Солнце это - Космический магнит, а не то что тебе на уши навешали т. н. учёные. И ни кто и никогда не умирает!!! Если бы люди действительно умирали, как у вас это в тупых мозгах, то на Земле уже давно бы не было ни одного человека, в том числе и тебя невежды от науки. Ты хоть раз сеял зерно?! которое возрождается и ты его опять сеешь! Вот так и люди! они тоже ЗЁРНА в этой Бездне Жизни!!!
А зачем мне вообще тратить энергию на раздумья об этом? Меня уже не будет, а если бы да кабы - это удел глупцов и бездельников.
Ivan Slepov
переедем на Марс, потом на Титан или на Европу
И что и дров не будет?
Qnarik Simonyan
Через 1.1 миллиарда лет люди уже освоят космос, и не будут жить на земле . Так что не переживай.
Люди как род исчезнут к тому времени.
Елена Сауляк
Это и есть реальное глобальное потепление.
Когда говорят миллионы лет - стоит ли им напрягаться по поводу того что говорят?