Философия

А вы верите, что через 5 миллиардов лет Земля погибнет?

Никита Никонов
Кто этот бред может воопще принимать в серьез, я еще понимаю если допустим ученые провели исследования например, ну я незнаю давайте пусть будет солнце да вот к примеру вычислили что оно должно потухнуть через 5 миллиардов, но скажите мне пожалуйста как можно вычислить что за 5 миллиардов лет не произойдет какой-нибудь другой катастрофы, допустим падение метеорита или вот еще проще возьмем воду, вы знаете что вода содержит информацию и имеет свойства ее записывать, достаточно небольшого изменения базовой информации воды чтобы все живое на земле вымерло, но человек не может поверить что жизнь зависит от многих мелких вещей ему подавай черные дыры или столкновения с другими планетами, астероидами !

Так-что мне сложно поверить в то что я умру через 5 миллиардов :)
Александр Пупков
Лучший ответ
)))не. я только в деда мороза верю... что его нет...
Не верю. это должно случиться гораздо раньше, судя по многим предшествующим событиям.
Ну а какое дело мне до этого, как и до негров в Гондурасе Не надо отвлекать на Ерунду, в России надо разобраться, как жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
Наталья Гнатюк
Все возможно!
Ага.. . И станет, последствии, обычным астероидом)
Tanja Saldin
Отвечу после 21 декабря 2012
рано или поздно все равно земля исчезнет как и все в этом мире....
вроде конец света обещали в 2012 году...
Никита Никонов я тебя разочаровал?
нет
человечество погибнет намного раньше!!! но уж точно не протянет больше половины тысячелетия!!!! мы довели своим поведением Землю, она избавляется периодически от такого вредоносного фактора как человек!!! как организм, она поборет паразитирующих созданий, возможно это будет огромный катаклизм, и снова начнет развиваться земля заново и снова на планете появится... человек и снова потерпит поражение!! и так будет до тех пор, пока не перестанет быть активным Солнце и ядро нашей планеты
В Библии ясно написано что неизвестно когда произойдет конец света.... может завтра а может через 10 миллиардов лет. Глупо верить в точную дату конца света.)