Философия
На сколько надо облениться, чтобы перестать верить в то, что люди не могли сами построить пирамиду ?
Ха))
Зато как здорово верить в то что ко-то прилетит и вытрет тебе нос, все за тебя сделает и все тебе даст такому замечательному....
Системы пирамид, образованные на планете, играют многофункциональную роль. Они располагаются в разных
пространственно-временных уровнях, на разных континентах: пирамиды Египта, Китая, Тибета, Мексики, Бермудский треугольник и т. д. Места их расположения напрямую связаны с Богородичными уровнями или Солярисами. То есть, это своеобразные «антенные» устройства или «системы для дальней космической связи» .
Такие сооружения появились в данной реальности неслучайно. Проекты их создания были обязательным условием развития реальности, так как они выполняют следующие
функции: 1. Это генераторы энергий (свет, время) . Генерация осуществляется за счет плотности сгущения вещества, поля,
плазмы в пространстве, а также событийной предопределенностью, связанной с данными процессами. Событийная предопределенность – это проявленная связь с системами богов, или бого-людей (то есть объектов небесного или неземного происхождения – на закладке Духа, пришедшего с проекционного созвездия) . Сами пирамиды
являются генераторами звездной материи времени и являются проекцией «земных» и «звездных» Врат опорных созвездий, образующими хроно-туннели временных переходов на базе трансляций времени, света и обменных режимов их отношений.
2. Пирамиды функционируют в материи мироздания как антикатастрофный фактор.
Не надо ни во что верить. Пирамиды строили из бетона, на основе цемента из речного ила. Никакого особого труда это не составляло.
Американские СМИ что ни скажут, западные суслики-потребители все на веру принимают. Прилетели зеленожопые и построили пирамиды, ага, а потом то же самое скажут про гору Рашмор
Это я и мои друзья построили одну из пирамид. Да, мы живём на вашей планете уже давно и следим за вами...
Неужели бог самолично построил?
факт известный, бетон и рабы.
а зачем ты ходишь в кино?
В легкую люди построили пирамиду, че за чушню несешь!
Интересно какие леса использовались для завершение макушки пирамиды.
слаб человек, подавай ему лопату с моторчиком
Пирамиды строили рабы :::(((.