Философия

кто построил пирамиды в египте??? и не только

вед эти грандиозные сооружения находятся не толькр в египте есть в китае в антарктиде в мексике а также на дне океана, ВЕДЬ АНТАРКТИДА покрыта льдом как там могли чтото посроить меня учили в шоле что в антарктиде нигого и не чего небыло .Еще на юге урала есть город-крепость Аркаим он на несколько веков старше египедских пирамид и построен гиомерически точно там даже была в каждом доме канализация. СКАЖИТЕ КТО И КАК ЭТО СМОГ ПОСТРОИТЬ ???
Как говорит Рен-ТВ, это внеземные цивилизации, либо цивилизации, обладающие огромными знаниями, например об атомных бомбах, огнестрельном оружии и т. д., но которые вымерли
Александр Колесов
Лучший ответ
Марина Соловьева тоесть люди уже обладали в древности развитыми технологиями но как-то их утеряли. да?
Люди конечно, есть карта арктики без льда 15 век, сейчас только со спутников ее удалось получит с такой точностью с ренгеновским излучением.
В ютьюбе "мастер костя "набери
Вячеслав Вячеславович И кто Арктику рентгеном излучал, та так мощно чтоб со спутника снимать?
Кратко цель этого проекта была в следующем: отразить звезды на Земле, а именно те звезды, что представляли взаимодействие Осириса и Сотис (Исиды) . Требовалось воспроизвести генератор “звездной материи”, соответствующий “поясу” Ориона, а уже после создать другие вспомогательные “звездные” точки, участвующие в процессе взаимодействия.
Было необходимо центрировать излучение времени (или звездную материю, энергию) в определенной точке, чтобы она соответствовала конкретной звезде из “пояса” Ориона. Фараоны знали, что тот, кто осмелится “обуздать” Время, будет “сожжен в свете звезд”, не тело его, но душа после смерти тела. В то время для египтян жизнь в теле и жизнь вне тела были одинаково реальны, скорее даже, жизнь вне тела имела большее значение – ее ждали и к ней тщательно готовились

... Как же строились пирамиды во времена III и IV династий? К строительству пирамид допускались лишь те, которые умели “говорить” со звездами. Число их было ограничено. “Говорить” со звездами означало полноценно пропускать энергии Космоса через тело мысли. Обладая таким даром при существовавших тогда особенных условиях, стало возможным влиять на процесс локального изменения констант земного мира. Поэтому строились пирамиды за счет огромного усилия, но не физического, а психического.
Во времена правления V и VI династий при строительстве пирамид частично использовался физический труд, так как возможность изменять физические константы и умение их изменять были практически исчерпаны. Человек, выпрыгнув из условной реальности, снова и надолго погрузился в нее.

. Действительность пирамид далеко не в том, что они поражают воображение фактом невероятности своего существования. Действительность их возбуждает сознание человека, дает человеку дополнительный ресурс биовремени, компенсирующий недостатки его вещественной формы проявленности, и это не зависит от того, где в данный момент человек находится. Пространственно-временной циклотрон пирамиды таков, что существует вопреки известным закономерностям. Он делает минувшее живым, а грядущее – живоносным. Пирамиды – это проявленность времени как существа.
Артём
Изначально люди были созданы совершенными, их мозг работал больше чем на 1%(как у современного человека) . Люди до потопа строили города, добывали руду, изготавливали музыкальные инструменты и орудия труда, торговали. Во время расцвета египетской державы-рабы строили пирамиды для фараонов. У индейцев ацтеков и инков тоже были пирамиды (Южная Америка) . На счёт Антарктиды ни разу не слышал про пирамиды (не проверенный факт) . Там толщина льда очень огромна.
Точного ответа никто не даст, а вот на тему пирамид, следов древних цивилизаций, полигональной кладки камня и прочего полагаю очень интересно будет посмотреть видео автора ЛАИ Андрея Склярова - "Запретные темы истории" а также академика Игоря Давиденко "Тайнам нет" они там много рассуждают о пирамидах, о строительстве, о фактах и прочего. Пирамиды также есть и в южной Америке и в других местах и следы строительства укладки совпадают- Скляров будет приводить примеры на фото, глупо полагать, что индейцы якобы сами строили свои пирамиды, когда египтяне у себя строили свои пирамиды. Почему именно пирамиды строить, когда например сейчас здания в форме пирамид никто не строит. Факты наводят только на то, что пирамиды построены более древней цивилизацией, а египтяне как и индейцы пришли уже на готовое и так как они использовали в своих целях археологи сделали выводы что они их и построили, что не вяжется с примитивными инструментами которые были у них в то время. Вообще как в видео у Склярова будут такие выводы, что древнеегипетская цивилизация специально заселена чтобы или скрыть или запутать следы ещё более древней цивилизации. Вопрос интересный, на youtube у Склярова канал ЛАИ (Лаборатория альтернативной Истории) где регулярно выходит новое видео какающее данной темы, а также свой сайт.
Марина Соловьева еще ворос я слышал что пирамиди это не горобницы по крайней мере самые большие которые построили какие-то древние цивилизации и что они то есть пирамиды воздвигнуты для каких-то других целей.???
Гастрики строили, а кто еще?
Максим Бредун