Египетские пирамиды:
Кто и когда построил Египетские пирамиды?
75 – 80 тысяч лет тому назад, когда на острове Платона в Атлантическом океане жили Атланты, обладавшие способностью вызывать антигравитационный эффект за счёт своей психической энергии. ( Люди огромного роста построили пирамиды столь прочно.
Что никогда не разрушить ни в нашем, ни в параллельном мире )
Как построены Египетские пирамиды ?
Огромные каменные блоки с высочайшей точностью уложены друг на друга;
блоки из которых уложены пирамиды, были принесены сюда за десятки км.
что современная техника не способна перетащить их и так уложить друг на друга.
что в зазор между ними не входит даже лезвие ножа.
Философия
И кто же строил пирамиды в Египте?
Павел Акинин

Наёмные рабочие (египтяне)... за свою работу они получали еду, густое ячменное пиво, жирные лепёшки, "косметику" для лица, инструменты и конечно деньги!
построили их люди, ебиптяне. строили они их так же, как делают сейчас цемент. То есть, они в большей мере не из камней, а из так наз. геополимерного бетона. Верить в то, что там камни летали - это мракобесие)) )
вот ролик - вместо "точка" надо поставить точку.
Тайна, покрытая мраком.
Виталик Ушаков
да ладно. Уже выяснили всё. Это как с нервными клетками - Бехтерева давно сказала, что нервные клетки восстанавливаются, да только люди-то не читатели..
Неужели и там гасторбайтеры поработали??
История рассказывает, что рабы. Остальное - недоказанные гипотезы.
Рабы...
Пра-пра-пра... -отцы египтян.)))
Равшан с Джамшутом.
Увы не египтяне. .
Виталик Ушаков
а кто же? инопланетяне?
фараон:)
Египтяне (историю учить надо было) , я всё понять не могу кто такой умный внушил людям что пирамиды строили марсияне ?
Современный человек настолько разучился что-либо производить, что достижения предков ему кажутся невероятными.