Философия
Кто построил пирамиды?) И для чего они предназначены?)
Рабы, для складирования трупов
Пирамиды построили представители развитой цивилизации, возможно, для новигации, наблюдений за космосом.
да их хер знает скоко кто их строил ацтеки ебиптяни маи что бы ты ипал мозги
Приемник энергии из Космоса
Люди глубоко заблуждаются, когда восхищаются размерами пирамид. В действительности уникальна самая маленькая из пирамид Гизе – пирамида Менкаура. Проект пирамиды Менкаура – это модифицированный, усложнённый проект пирамиды Хеопса. Пирамида, созданная во время правления Менкаура, несмотря на меньший объём, имела большую влиятельность, чем рядом находящиеся пирамиды. Её энергоинформационная матрица представляет собой сферическую конструкцию, опорный центр которой находится не в точке, а распределён по всему объёму сферы. Сфера вписана внутрь пирамиды. Саму пирамиду обволакивает плотное энергоинформационное поле или защитная оболочка.
Интересна особенность такой сферы: она проектирует внутрь себя будущее Земли, тщательно редактирует различные нововведения в эти проекты. Это реально действующий энергоинформационный цензор, запускающий в реальность любое более или менее важное событие в истории человечества, будь то история прошлого, история настоящего или история будущего. Такой цензор рассматривает человека как потенциальный объект эксперимента, он не учитывает человека как субъекта.
Не пирамиды создавались в системе физических соответствий, а Время выразило себя в системе пространственных закономерностей и исполнилось в форме физической.
Тогда звёзды соприкасались с земным миром иначе, и озоновый слой был не плотным, а разреженным, «пористым». Лучи солнца обладали совсем иными свойствами, звёзды тоже были ярче, и их свет проникал в реальность Земли, неся с собой знания о других мирах.
Озоновый слой над Египтом имел особенную структуру. Это было во время правления III и IV династий. Такое явление возникло в связи с особой напряжённостью, плотностью взаимодействия Осириса и Сотис – Ориона и Сириуса. Расположение Египта совпадало с пространством земного шара, местом, куда транслировалась проекция взаимодействия «Осирис – Сотис».
Известно, что макромир – мир звёзд, планет; движение в событийном ряде этого макромира влияет на микромир, например, на мир Земли и соответственно распределяет в нём последовательность и содержание событий. В большинстве случаев влияние макрокосмоса доходит до нашего мира косвенным образом, то есть, встречая на своём пути множество других миров, оно преломляется, проходя сквозь них, и постепенно разреживается.
Теряется ли образ знаний о взаимодействии, который несёт «отправитель» «адресату» по имени Земля?
Лишь в исключительных случаях возникают прецеденты прямого попадания целеобраза взаимодействия на уровне макрокосмоса в мир Земли, в наш мир.
Люди знали, то, что началось – должно закончиться, что период прозрения, расцвета уйдёт вместе со светом Космоса, попавшим на Землю. Тогда египтяне использовали возможности, предоставленные им Временем по случайному стечению обстоятельств. Они «договорились» со Временем, направив саму проявленность Времени в земном мире в единый материально зафиксированный носитель взаимодействия Осириса и Сотис. Однако отпущенный на это период оказался слишком мал, чтобы воплотить в реальность весь замысел грандиозного проекта.
Кратко цель этого проекта была в следующем: отразить звёзды на Земле, а именно те звёзды, что представляли взаимодействие Осириса и Сотис (Исиды). Требовалось воспроизвести генератор «звёздной материи», соответствующий «поясу» Ориона, а уже после создать другие вспомогательные «звёздные» точки, участвующие в процессе взаимодействия.
Было необходимо центрировать излучение времени (или звёздную материю, энергию) в определённой точке, чтобы она соответствовала конкретной звезде из «пояса» Ориона.
Пирамида Джосера и по сей день несёт в себе функцию объекта-испытателя и является точкой, где совершается контрольный запуск проектов развития реальности Земли...
твёрдость меди - 3, твёрдость гранита - 6.5, совершенно очевидно, что невозможно обработать твёрдую породу медными скребками, тем более вкраплений металла на блоках не обнаружено, обработка блоков произведена на высочайшем уровне и с огромной точностью, и постройка из этих многотонных блоков - сложнейшая инженерная задача даже на сегодняшнем уровне техники. Всё остальное только догадки. Вероятнее всего эти сооружения имели какое-то хозяйственное значение для тех, кто их строил
Путешественники во времени. Смотрите https://youtu.be/Kenzo9t_q68