Философия
Зачем построили великие пирамиды?

радиосвязь с Орионом.. Спутниковое ТВ..
Чтобы почетно похоронить очередного "президента".
Рита М
Это не менее странная версия, чем все остальные.
Чтобы занять население и отвлечь его от нехороших мыслей.
Рита М
Представь что тебя скинули с дивана и погнали пирамиду строить, отвлечёт это тебя от нехороших мыслей?))
Многофункциональные строения.
Прежде всего внутри правильно сбалансирована энергия.
Это важное условие для духовных энергетических практик по "омоложению Души "(эквивалент крещения святым духом в Христианстве).
Фараоны жаждали переродится после смерти в Высших Райских мирах, и тайная церемония давала определенную гарантию.
Естественно не только фараон, но жрецы, члены семьи фараона и приближенная Элита проходили эту церемонию.
Во вторых пирамида многократно усиливала жизненную энергию, что помогало использовать мистическую силу в разных сферах.
В третьих это своего рода средство связи с материнской инопланетной расой.
Пирамиды не были погребальными, как об этом принято считать.
Рита М
Откуда вся эта информация?
спроси у их строителей.
нам то откуда знать, зачем .. построить построили ..а отчет нам написать забыли.. зачем и почему ))
Такой мощный вопрос пришлось удалить из-за сиюминутной слабости)
А по поводу «палить контору» - мне на контору насрать. Я не кремлебот, я тут развлекаюсь)
Рита М
Тут все развлекаются.
Когда-то комплекс пирамид работал только на одного человека, не простого, посвящённого и приближённого Богу. Строили только для него, и по его же эскизам. Своего рода инструмент для связи с высшими иерархиями, посредством которого земной ставленник имел прямую связь с мирами так называемой прави, тем самым облагораживая и гармонизируя окружающую реальность (на земле).
На сегодняшний день это просто беЗполезная бутафория, годная разве что для удивления и ошеломления невежд-простаков. Восстановлению до рабочего состояния не подлежит, благо заточена под конкретную личность.
вся тайна в форме ходов.. Это путь к Богу..
Рита М
А Бог в курсе?
потешить свое сраное эго вместо того чтобы делать что-то полезное для народа
связанно с энергией планеты
это у древних молдаван спроси...
Рита М
Я надеялся что ты древний молдаван и есть.
не для красоты
Рита М
Тебе то откуда знать?
Энергия там вырабатывалась определённого вида и ещё для связи с другими планетами