Александр Мачин

это правда, что когда-то давно, еще будучи молодым и глупым президентом, Путин обещал сделать армию профессиональной?

Саша Кириенко

Она уже сейчас на 70% профессиональна.

Сара Рахматуллаева

Да было такое, и Ельцин говорил если будет очередное повышение инфляции он ляжет на место. Все они брехуны.

Ро
Роза

В полностью профессиональной армии нет ничего хорошего.
Это вопервых.
А во вторых - он и не обещал, вы путаете.

Виталик Диндиков

Профессиональная армия это же очень опасно для власти, Это же не малолетки призывники, они в случай чего могут любую власть поменять. Опасно это иметь профессионалов в государстве. и не только военных