Николай

Это правда, что Путин болеет за страну так, что всегда свеж и молод?

Татьяна

Путин дракула!

Граф Дракула Граф Дракула

нет, он свеж и молод потому что пьет кровь народа

Галеев Айдар

Истинная правда! Болей за свою страну также и будешь вечно молод и красив.

Александр Брызгалов

Бездействие-это смерть. Борьба, отстаивание интересов-это жизнь, движение и Путин молод и силён, пока есть за что бороться!

Екатерина Потапова

Таки рыба гниёт с головы - посмотрите на Америку... она начинает гнить с Обамы .)

Бек Хамирзаев

А должен что? Зачахнуть и сдохнуть? Тогда какой смысл жить в стране, которую любишь?

Светлана Иванушкина

Да, его история болезни за страну свежа и нетронута.

Ольга Новоковская

ну балуется стволами может иногда.. . но поглядите на а. грефа ...у всего кремля глаза в темноте опалесцируют- людоеды одно слово

Александр Андреев

Нет! По настоящему болели за страну Горбачёв и Ельцин.