Елена )))

Правда что Путина грыжа на позвоночнике? чем он это смазывает?

Михаил Сергеевич

вазелином, товарищ сухозадов!

Евгения Игнатова

Решили пиарить тему, что Президент России болен? Скока платят?

Евгения Новикова

Нефтью смазывает - 1 миллион тонн в день. Видно надо увеличить- не помогает
что-то

Olga Baranowa

Барсучим жиром

Алена Киевская

Я слышал, что он болен раком и в связи с этим перенес много важных зарубежных поездок. Кроме того, он работает только сидя в своей резиденции в Ново-Огарёво и не ездит в Кремль.

Даниил Малахин

Твоими ядовитыми слюнями.