Татьяна Роман

это правда, что когда у русских спросят: "что случилось с вашей страной? ", русские ответят: "мы проголосовали за Путина! "?

Любовь Ряскина

Вот подойди и спроси у них. Ответ пришли сюда.

Дима Батлер

А честно было бы сказать -МЫ ЕЕ САМИ РАЗВАЛИЛИ - в 1991м.

Ольга Жигарева

Да нее вряд-ли, скорее как всегда, еврем виноваты, американцы и т. п

Константин Бурлаков

мелко роете, батюшка. "мы проголосовали" за едро (оказывается)

Co
Constantin

я за него не гшолосовал

Лиана

я отвечу: "ничего. всё отлично!! "

Ек
Екатерина

Если будет кого спрашивать к тому времени.

Сергей Коханович

Мы не спросим, у нас похлеще - янукович....

Илья

не умеешь ничего? - будь полицейским

Эльвира

Ну 38 мил-42 мил. За. А в России где проживает более 140 мил человек каков процент легитимности? Посчитайте? не поленитесь. Во истину громогласная "ПОБЕДА-БЕДА".22 Сентября Всероссийская стачка против предательского правительства и незаконно выбранного Президента! Только НЕ незаконно выбранного, а НЕ выбранного! Он- самозванец!