Хасаншо Bobojonov

чем русские лучше Путина, проголосовав за него по полной программе?

Елена Февралева

те, кто голосовал - ничем.

Анюта Жукова

ты сам понял что написал?

Юленька Сидорова

А почему они должны быть ХУЖЕ ВВП?

Андрей Evolution

Среди моих знакомых за путина никто не голосовал.

Вячеслав

Голосовали за него в основном воры и бандиты. Они ничем не лучше. Головали также кавказкие бандиты и прочие нерусские. Эти понятно почему.
А вообще, как было заявлено в недавнем иследовании за него проголосовало 53% из пришедших на выбоы. То есть реально, дай бог 30% его поддержали.

Литвинов Александр

В массе своей - естественно, хуже. Глупее во-первых. Да и поподлей даже зачастую.
Путинская система меня не устраивает вовсе не по личным мотивам. Дело в том, что эта система гарантированно отбрасывает Россию в разряд стран 3го мира, причём без каких-то перспектив изменения этого состояния. Ещё важнее для меня то, что люди в этих условиях неизбежно деградируют. . где-то я слышал подходящее словечко "палестинизация". А ведь ещё и о. Гаити..

Александр Серенко

я не голосовал за эту дрянь .

Артем

ты дебил.
ты нормальных то не приписывай к стаду нашистов баранов.
ушлёпок

Светлана

ты дурачок. за него никто не голосовал.

М;
Мария ;)*

И что люди страшного сделали? В чем ихняя вина? Винить народ в поллетах власти думаю гиблое дело!..

Эль

Всё логично. Явка составляла 50%! По моим подсчётам 32% от всех решили вопрос за всех. Чего здесь возбухать? Сидите дальше дома, дорогие господа-товарищи избиратели!

Да
Дарья

Лучше Путина?
Ничем!

Жамшид Турсунов

Кто и голосовал по темноте своей ( в провинции перед выборами зарплату повышали...) , а кое-где и урны полные с заполненными бланками привозили...