Василий Семиков

это правда, что русские проголосовали за Путина, потому что он был самым верующим православных из всех пяти?

Ирина Минакова

Голосовали

1. часть пенсионеров оболваненные зомбоящиком по двум причинам:
1.1 пока он платит пенсию, я за него голосую
1 .2 с ним привычнее и спокойнее, а кто другой

2 Бюджетники, которым были обещаны прибавки к зарпалате и выкручивали руки: директор подчиненным: не проголосуете как надо, наша.. больница.. школа не получит деньги на ремонт

3. Армия полиция омон и прочие прочие охранители власти, которым обещали и частично поднимали оклады и конечно политвоспитательная работа там всегда "на высоте"

4 приписки в огромных масштабах.. вариантов много, перечислять и так все знают

Так что верой и не пахнет. Везде шкурный интерес и оболванивание. О будущем России и вере думали мало.

Ильфак Асадуллин

Никто за него не голосовал.

Taalai Orunbaev

никто за него не голосовал!

Николай Зуборев

Нет. Просто он мил^_^

In
Instyles

Нет конечно нет

Вячеслав Цой

И за это тоже