Юл
Юлия

почему в Москве за Путина проголосовало 5% русских, а в Чечне 99%?

Надежда Маланьина

потамучто финансирование росси ковказа 99% а себе только 5% и того 1% потомучто 4% честно спиздят. сравните как грозный щас востановлен на русские деньги ну и да им сказали иил путин или всем пиза как в армии или голосуем за путина или всем пизда

Анна Бондаренко

Там как в армии.
Приказ не обсуждается.

Ольга Ефремова

Не гони волну обсёрыш мышкин.

Папапа

что за бред? какие хочу такие цифры и пишу. заеб_ли, пи__аболы

Александр Кадин

Потому что в Москве русских 5 %, а в Чечне 1 шт.

Наталья Демченко

это неправда

Александр Ермишко

потому что в чеченцы в Москву заполонили

Елена Колесник

Так Путин чеченцам (не русским) отваливает пол бюджета России, что бы делали вид, что он их замочил...

S.
Serega- .............

Пруфлинк!

Настя Кривова

Аллах помогает

Татьяна Елисеева

Потому что ты KLIN BLINTON.

Данил Лихачёв

потому что Путин русский, а в душе Чеченец

Митя Львов

а в Чечне что чеченцев так мало стало
все перебрались в москоу
на верное изза этого

Натали Демина

Потому, что „Масква" и так от жиру беситься, а Кавказ нищий и Путин ему помогает, а не „Маскве".

Мария Романова

любят они его