Латифов Исмоил

почему всё же русские проголосовали за Путина? да и почему тарифы на ЖКХ вырастут в полтора раза?

Алексей Конарев

потомучто он насрал в лоток для утят и купил трёхцветную машину и йогурт со вкусом рамы, рыбная паста пользуется успехом

Анастасия Елисеева

Русские не голосовали, только 146 процентов.

Илья

потому что тарифы на ЖКХ тоже будут расти СТАБИЛЬНО.
Русские полюбили это слово. И было оно у Путина.

В*
Валерия *******

Никто за него не голосовал !!!

Ти
Тимур

заплатили, вот и проголосовали
а тарифы растут, потому что проголосовали за Путина

Галина Мухамметова

Опиши свой сценарий как жить без Путина. А я почитать.

Света Миронова

ой много кто против него голосовал, но складывается такое ощущение, что все голосовали за него... у нас как Губернатор сменился (из Москвы приехал), так получилось, что вся Тула проголосовала за Путина, хотя у кого не спроси, все голосовали против... вообщем мафия у нас.... а тарифы растут, что бы побольше денег с нас содрать, наше правительство не хочет делать налог на богатство, как же у них тоже так мало денег, прожиточный минимум у нас 5000,как на это вообще жить можно.... Вообщем деньги к деньгам

Федор Смирнов

Голосовали Россияне, особенно на Кавказе. А тарифы на ЖКХ вырастут- надо отказываться от их услуг и переходить на автономное обслуживание.

Дмитрий

Не все, лишь 63%. К 2015 будет в полтора раза больше, чем сейчас.

Анна

Потому что ты плотишь не полный тариф!
Плотить ты должен на содержание в раз 5 больше. Я делал подсчет сколько нужно денег для полноценного содержания жилого дома и вышло, что те деньги которые нынче платят - это минимум которого на полноценное обслуживание всех домов подконтрольных компании ЖКХ не хватит. Да еще многие при коммунизме живут и вообще не за что не платят.

Любовь Побат

А что было Голосование. . Был цирк, спектакль, но не выборы ...

Да
Дарья

1. не знаю никого, кто голосовал бы за путина, и я и на работе прежней и сейчас на новую устроился - все за зюганова голосовали.. .
возможно, что многие (как моя мать) голосовали за путина только потому, что боятся дестабилизации.. .
2. путин ещё тот ублюдок не пресёк воровство в сфере жкх, хотя и обещал.
Впрочем он вообще гнида и народ его экономической политикой не доволен.

Ладо Гигиташвили

тарифы на ЖКХ растут потому, что у нас каждый второй льготник- третий ребенок- льготы, ветеран-льготы, пьяница и лодырь-тоже можешь не платить, все равно не выселят. .
Я не приравниваю эти категории людей, не надо на меня кидаться. я просто хочу сказать, что за всех этих людей платит средний класс, который последнее с себя должен снять, что бы оплатить за алкашей и многодетных в своем доме.

Евгения Малова

а кто за него голосовал?

Елизавета Виноградова

Спасибо либеральной экономике навязанной обманом в 1991 году.

Гульнара Хабирова

Просто другой альтернативы нет. Не за Зюганова и Жирика же голосовать.

Надежда Андреева

Почему за путина? А был кто то другой оО

Ш.
Шеро .....

да потому что не за кого было больше голосовать

Вадим Камилов

Деньги за выборы возвращать надо.

Михаил Поборуев

Потомучто это было предрешено жизнью. А ДКХ это стая бандитов.

Виолетта Иванова

Лично я за него не голосовал. Но это же Россия - за кого ни голосуй, всё равно результат известен заранее. И потом, люди не хотят серьёзных перемен, боятся потрясений, возврата в 90-е. Логика такова: пусть лучше будет колбаса в магазине (правда, в ней мяса процентов 10 в лучшем случае) , чем пустые прилавки. А насчёт тарифов - может оно и к лучшему: в мире уже ощущается нехватка природных ресурсов, надо экономить воду, газ и прочее. Хотя, с другой стороны, мы этим газом греем всю Европу, значит, получается, что кое-кто просто набивает карманы деньгами

Мария Казамарова

НАрод должен понять одно, что такой страной как наша не должен управлять царёк. один человек, нужен парламент, и его выбирать должен народ, и таким, что бы нём не было не одной морды из нынишних ворюг

Се
Сергей

автовыборы.

Максим Солонин

Это новый анекдот?)
Я за Руслана Аушева. А на счёт ЖКХ не знаю. Но не удивительно.